«Карты заблокировали из-за чужого долга»: досадная ошибка в адресе превратила жизнь сибирячки в кошмар

31-летняя хореограф из Ангарска Анастасия Трушина вынуждена доказывать коммунальной службе и судебным приставам, что она исправно платит по счетам. Уже дважды ей пришлось столкнуться с неприятной ситуацией из-за чужих задолженностей.
Причина путаницы кроется в особенностях нумерации адресов в городе нефтехимиков. Анастасии принадлежит квартира в одном из микрорайонов, тогда как должник живет в квартале. Подробности – в материале КП-Иркутск: https://www.irk.kp.ru/daily/27748/5139698/

«Карты заблокировали из-за чужого долга»: досадная ошибка в адресе превратила жизнь сибирячки в кошмар - 5371233582278

Комментарии

  • Пн 20:03
    Госдума, в лице депутата Боярского, опять отличилась: теперь за критику мессенджера Max можно получить статус иноагента. А ничего, что это просто неудобное приложение? Или теперь мы обязаны хвалить всё, что делает государство, иначе — шпион? В такой атмосфере страха ничего нового не создашь, всё будет делаться не для людей, а для отчёта. Как и СВО — не ради "защиты", а ради удержания власти.
  • Вт 04:46
    А у нас мусорщики предъявляют требования оплаты за мусор на несуществующий дом. Уже разбирались 4 раза! Даже кадастровый номер есть, только принадлежит усть-Илимску, а адрес в Иркутске. Что за идиоты работают? Уже даже приставы их матом кроют.