Комментарии
- 5 мая 2023 19:07Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой... - 6 мая 2023 10:37Да. И огня просят в их нефтехранилища.
- 6 мая 2023 18:21Фашистка недобитая.Жди скоро до давим.
- 6 мая 2023 22:17Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пречистой матери Твоей Богородицы и всех святых, огради страну нашу Российскую от всяких бед и напастей!
Даруй земле нашей мир и процветание!
Даруй победу русскому оружию!
Сокруши всех врагов наших!
Направи гнев Свой на попирающих законы Твои, предающих веру Православную!
Обрати ярость Свою на капища бесовские, на притоны содомские, на логова звериные, на торги нечестивые!
Даруй нам веру пламенную, волю непоколебимую, сердце милосердное, разум ясный, мудрость житейскую.
Осени крылами ангельскими русских солдат!
Не допусти гибели случайной, слабости душевной, немощи телесной помешать выполнить им свой долг и во славе пребывать до окончания сроков земных.
И в час назначенный, безболезненно проведи всех нас дорогой праведных в сияющие чертоги Царствия Твоего!
Аминь!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Российская Газета
В пятницу в Александровском саду в Москве стартовала акция "Огонь Памяти", в рамках которой Народный фронт доставит частицы Вечного огня на передовую, в 33 российских региона (включая новые) и 13 зарубежных стран.
Как рассказали "РГ" в пресс-службе движения, чтобы привезти символ воинской доблести ветеранам Великой Отечественной войны и бойцам СВО объединились общественные деятели и военные, журналисты и блогеры, звезды эстрады и спорта. В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях от пламени, взятого у Кремлевской стены, зажгут Огни Памяти на мемориалах, где они раньше не горели.
"Мы обязаны помнить подвиг, который совершили наши деды, и вот эта частичка Вечного огня, которую я увезу с собой в Набережные Челны и Казань, напомнит нашему народу о подвигах, которые совершают и трудностях, которые сегодня испытывают бойцы на линии фронта", - заявил сопредседатель Центрального штаба Народного фронта, генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин.
"Наши люди активно помогают и мирным жителям, и воинам. Я думаю, что этот символический подарок - частичка Вечного огня - объединит нас еще больше", - добавил он.
К Дню победы частички Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата в Москве доберутся на передовую, рассказал руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.
"Символ Победы - огонь, который будет на передовой помогать бойцам и заряжать их энергией", - отметил он.