Комментарии
- 5 июл 10:04САНТЕХНИК ПОТАПЫЧвот так уверен садиться хохляцский дрон Лютый , когда работает Российское ПВО , а перестает работать ПВО, взлетает и сделать свое черное дело.
- 9 июл 22:28САНТЕХНИК ПОТАПЫЧеще лучше скачи
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Российская Газета
Американский турбовинтовой самолет Beechcraft King Air совершил аварийную посадку на крышу ангара в аэропорту Нью-Сенчури в Гарднере, штат Канзас.
Находившиеся в кабине два человека получили незначительные травмы и после осмотра в больнице были отпущены. Принадлежащий компании Butler avionics ангар пострадал гораздо сильнее.
Судя по характеру повреждений можно предположить, что самолет врезался в угол кровли а затем, проехав на фюзеляже по ее скату десяток метров, остановился и развернулся.
В инциденте участвовала гражданская версия King Air, но этот самолет под именами U-21 и R-21 ВВС США используют с самого начала его производства в 1964 году.
Благодаря широким возможностям трансформации салона аэроплан может принять на борт до 10 военнослужащих с полной экипировкой, шесть-восемь человек в штабном варианте либо трое носилок с ранеными и оборудование для первой помощи.