Комментарии
- 13 июн 2020 18:16Евгения Старкова(Немчинова)Так и не могли понять в прошлом году, а где конкретно и как найти остановки автобуса у одного и второго метро. По территории там все понятно. Вот и здесь даете просто схему движения
- 14 июн 2020 22:15Инна Гончарь (Лебедева) ответила Евгении Старковой(Немчиновой)Из ст.метро "ВДНХ" выходите в сторону "Мемориального Музея Космонавтики" - маршрутка останавливается прямо напротив выхода
- 15 июн 2020 19:29Евгения Старкова(Немчинова) ответила Инне Гончарь (Лебедевой)Спасибо!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВДНХ
По территории Выставки вновь курсирует маршрутный автобус № 5ЗЗ, который соединяет метро «ВДНХ» и станцию «Ботанический сад».
Добраться до главных достопримечательностей и отдаленных уголков ВДНХ можно всего за несколько минут — все остановки мы обозначили на нашей карте.
Пользуйтесь😉