3 дек 2015

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КАФЕ И РЕСТОРАНАМ КАТКА НА ВДНХ

Если вы собираетесь к нам на каток — полезно знать, где здесь можно слегка перекусить или как следует поесть! У нас возможно и то и другое. На катке расположено целых 11 кафе и ресторанов, в которые можно зайти буквально не снимая коньков. Карту расположения смотрите ниже, а мы пока расскажем немного о каждом заведении.
РЕСТОРАНЫ
● «Метеор» (средний чек — 750 рублей) находится у павильона №1 «Центральный». В его меню несколько видов супов, салаты, паштеты, сэндвичи и проверенные хиты — чили кон карне, колбаски карривурст собственного производства, тайская лапша паттай и фирменный бургер с луковым чатни. Дополняет картину богатая чайная карта и отличный кофе.
● Led (средний чек — 800 рублей) у павильона №58 «Земледелие» представляет фирменную итальянскую кухню: неаполитанскую пиццу на тонком тесте, карпаччо, домашнюю пасту и легкие зеленые салаты. Для больших компаний — метровая пицца. Кстати, для того чтобы попасть в этот ресторан, не обязательно приобретать билет на каток - можно прийти и с улицы.
СТРИТФУД
● «Дружба народов» (фудкорт в центре катка, средний чек — 350 рублей) сочетает блюда самых различных кухонь мира — от американских хот-догов до курицы в арабской пите.
● «Первая пироговая мануфактура» (фудкорт в центре катка, средний чек — 350 рублей) — для всех любителей традиционной русской кухни. В меню пироги и еще раз пироги: сытные и сладкие, мясные и вегетарианские, необычные и традиционные.
● «Блины и каши» (фудкорт в центре катка, средний чек — 350 рублей) — каши и блины по старинным рецептам русской кухни.
● Burger Heroes (фудкорт рядом с 5-м павильоном проката коньков, средний чек — 350 рублей) — богатырские бургеры на любой вкус: с сыром чеддер и беконом, с беконом и вишней и так далее. Специальное предложение: мини-бургеры по 180 рублей.
● «Верещагин» (фудкорт рядом с 5-м павильоном проката коньков, средний чек — 350 рублей) — для любителей восточной кухни. В меню — хинкали с бараниной, картошкой или сыром, сытная самса, мини-чебуреки с курицей или бараниной.
● «Дымов. Хот-дог и гриль» (напротив 5-го павильона проката коньков, средний чек — 300 рублей) — свежайшие длинные сосиски с разнообразными специями и приправами, а также хот-доги, бургеры и ребрышки гриль.
● Shrimp Happens (напротив 5-го павильона проката коньков, средний чек — 400 рублей) — креветки, приготовленные самыми необычными способами, бургер из щуки и борщ.
КОФЕЙНИ И ЧАЙНЫЕ
● Coffee and the City Kids (рядом с детским катком, средний чек — 300 рублей) — отличный кофе, нежное горячее какао с молоком, сдобные донаты, аппетитные маффины и печенье.
● «Пуэропорт/Чайная высота» (фудкорт рядом с 5-м павильоном проката коньков, средний чек — 350 рублей) представляет чаи с шишками пихты, имбирем, медом, морошкой, еловым сиропом, а также ароматный горячий квас и многочисленные чайные лимонады.
Подробная информация о режиме работы катка, цены и покупка билетов: http://katok.vdnh.ru/ Приятного вам аппетита!

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КАФЕ И РЕСТОРАНАМ КАТКА НА ВДНХ - 812652849205
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КАФЕ И РЕСТОРАНАМ КАТКА НА ВДНХ - 812652848949
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КАФЕ И РЕСТОРАНАМ КАТКА НА ВДНХ - 812652848693
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КАФЕ И РЕСТОРАНАМ КАТКА НА ВДНХ - 812653058613
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КАФЕ И РЕСТОРАНАМ КАТКА НА ВДНХ - 812653061685

Комментарии

Комментариев нет.