А так проходит будний день лошадок на нашей конюшне:
1. Сначала гуляли Габи, Бика и Бостон. Грелись на солнышке, кушали сено, прогулялись по территории левады. 2. На прогулку вышел Ори. Сначала обошёл всю СВОЮ территорию, везде оставил метки, покушал сена и пошёл проверять кусты и сугробы (может ещё где-то надо отметиться))). 3. У Зефира был постоянный посетитель. Зеф немного ленился (хотел тоже погреться на солнышке и понюхать метки, а не вот это вот все))))). 4. После тренировки к Зефу выпустили Габи. Она тут же дала понять, что его приставания ей ни к чему и отправилась по своим делам. 5. Вечером все стояли по-денникам и хрумкали сено.
Конные прогулки и фотосессии Ori
:Анна Калабина
А так проходит будний день лошадок на нашей конюшне:
1. Сначала гуляли Габи, Бика и Бостон. Грелись на солнышке, кушали сено, прогулялись по территории левады.
2. На прогулку вышел Ори. Сначала обошёл всю СВОЮ территорию, везде оставил метки, покушал сена и пошёл проверять кусты и сугробы (может ещё где-то надо отметиться))).
3. У Зефира был постоянный посетитель. Зеф немного ленился (хотел тоже погреться на солнышке и понюхать метки, а не вот это вот все))))).
4. После тренировки к Зефу выпустили Габи. Она тут же дала понять, что его приставания ей ни к чему и отправилась по своим делам.
5. Вечером все стояли по-денникам и хрумкали сено.