Комментарии
- 7 дек 2022 12:31дмитрий хватовПодписывайтесь на каналСводки Z ФронтаКанал посвящён военной спецоперации на Украине , а так же новостям России и мира ! ⭕️ Связь @vadim11723Telegram
- 1 авг 2023 10:24Александр ИвлиевПocлe caммитa Poccия-Aфpикa в 2019 гoдy зa cчeт Poccии в aфpикaнcкиx cтpaнax пocтpoили бoлee 100 шкoл. A в Poccии – зaкpыли. Тeпepь aфpикaнцaм cпиcaли 23 миллиapдa дoллapoв дoлгa. A poccиянaм oceнью пoднимyт тapифы. Бoюcь пpeдcтaвить, чтo бyдeт в cлeдyющий paз?
- 10 авг 2024 14:25Александр Брайконе знали?В Крыму начал работать ещё один крупный российский банк Наши... | Интересный контент в группе Тинькофф в КрымуВ Крыму начал работать ещё один крупный российский банк Наши подписчики уже начали получать свои дебетовые и кредитные карты Тинькофф-банка, а...OK.RU
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
п.г.т.Ленино и Ленинский район КРЫМ.
:Владимир Демчук
Помогите "Приме" !!!!!!
Дорогие читатели , обращаемся к Вам с просьбой о помощи замечательному человеку, нашему земляку Михаилу Приймаку. У Михаила диагностировали рак крови (острый лейкоз). Сейчас он находится на лечении в Москве.
Любую посильную помощь семья примет с благодарностью. Счет открыт на имя Чечуйко Натальи, так как Миша и Алена не имеют возможности отлучиться с клиники в Москве.
Реквизиты для перечисления представлены ниже.