А мы с 14 по 18 августа побывали в невероятно красивой Адыгее! 😍
У нас было три интереснейших дня:
✅В первый день мы насладились видами Плато Лагонаки, увидили Хаджохскую теснину, полюбовались видами со смотровых площадок, а также все желающие отправились на экскурсия в Азишскую пещеру!
✅ Во второй день нас ждала Савранская канатная дорога в ст. Даховская, здесь мы смогли полюбоваться с высоты известнейшими природными достопримечательностями Адыгеи, после мы увидили ПЕЩЕРУ ЖЕЛАНИЙ. И конечно же изюминкой второго дня стал рафтинг (сплав по реке), эмоции от которого просто не передать словами! А кто не отправился с нами на рафтинг - посетили экстрим-парк Мишоко. 💦 В конце дня по дороге в гостиницу, конечно же заехали в Термы.
✅ В третий день нас ждала прогулка к живописным водопадам на реке Руфабго - одной из главных достопримечательностей Республики Адыгея, а после мы отправились на мастер-класс по изготовлению адыгейского сыра и халюжей.
Калаис
:S B Шуклинов
А мы с 14 по 18 августа побывали в невероятно красивой Адыгее! 😍
У нас было три интереснейших дня:✅В первый день мы насладились видами Плато Лагонаки, увидили Хаджохскую теснину, полюбовались видами со смотровых площадок, а также все желающие отправились на экскурсия в Азишскую пещеру!
✅ Во второй день нас ждала Савранская канатная дорога в ст. Даховская, здесь мы смогли полюбоваться с высоты известнейшими природными достопримечательностями Адыгеи, после мы увидили ПЕЩЕРУ ЖЕЛАНИЙ.
И конечно же изюминкой второго дня стал рафтинг (сплав по реке), эмоции от которого просто не передать словами!
А кто не отправился с нами на рафтинг - посетили экстрим-парк Мишоко.
💦 В конце дня по дороге в гостиницу, конечно же заехали в Термы.
✅ В третий день нас ждала прогулка к живописным водопадам на реке Руфабго - одной из главных достопримечательностей Республики Адыгея, а после мы отправились на мастер-класс по изготовлению адыгейского сыра и халюжей.
✏️ Друзья, а мы приглашаем вас в поездки:
✅ Дагестан 11-15 сентября 👉 https://ok.ru/group/54075606434047/topic/156628133871871
✅ Горный Дагестан 9-13 октября и 31 октября-4 ноября 👉 https://ok.ru/group/54075606434047/topic/156896040452351
✅ Абхазия 2-6 октября 👉 https://ok.ru/group/54075606434047/topic/156894861852927
📞 8-920-499-99-55
📍 г.Тамбов, ул.Носовская, д.9