И пахну собакой. И живу как собака. И сплю рядом со своими собаками. И повадки у меня собачьи.. Но! Я не пахну ни пивом, ни табаком. У меня нет отвислого живота. И выгулы у меня трижды в день. И еда - дважды. И сон - режимный. Знакомая дама хвастливо поведала: "...была у подруги на празднике. Пили текилу. Гадали по Герберту Уэллсу. Заказали мужской стриптиз. Разошлись под утро..". Четко понимаю, что сказанное имеет целью обозначить мою сравнительную примитивность. Что ж - каждому свое. Кому то стриптиз, текила, кальян и гадания. Кому то - сладкий сон морда к морде, пробуждение в пять утра и уход в сказку о Звере и фее. Каждый живет в мире собственных иллюзий. Мир моих иллюзий пахнет собаками, лешим, лесом. Мир иных иллюзий пахнет дымом кальяна, текилой и потом мужчины стриптизера. Автор: Олег Талвикъ
Домашние питомцы. Дарящие любовь!
Я - собачник.
И пахну собакой. И живу как собака. И сплю рядом со своими собаками. И повадки у меня собачьи..
Но! Я не пахну ни пивом, ни табаком. У меня нет отвислого живота. И выгулы у меня трижды в день. И еда - дважды. И сон - режимный.
Знакомая дама хвастливо поведала: "...была у подруги на празднике. Пили текилу. Гадали по Герберту Уэллсу. Заказали мужской стриптиз. Разошлись под утро..".
Четко понимаю, что сказанное имеет целью обозначить мою сравнительную примитивность.
Что ж - каждому свое. Кому то стриптиз, текила, кальян и гадания.
Кому то - сладкий сон морда к морде, пробуждение в пять утра и уход в сказку о Звере и фее.
Каждый живет в мире собственных иллюзий.
Мир моих иллюзий пахнет собаками, лешим, лесом.
Мир иных иллюзий пахнет дымом кальяна, текилой и потом мужчины стриптизера.
Автор: Олег Талвикъ