Первое ознакомительное занятие в студии керамики "Глинник" - изготовление десертной тарелки, ручная лепка🙌.
Лепка из глины проста в освоении и ни с чем не сравнима по воздействию на творческое развитие человека любого возраста☝️. Работа с глиной отлично успокаивает нервы и умиротворяет🧘♀️, занятия ей считаются отличной арт-терапией🎨. Гончарство, по своему терапевтическому воздействию, можно сравнить с прогулкой по лесу🌲, отдыхом на берегу моря. #цр_сосновыйбор #сосновыйборлипецк #реабилитацияинвалидовлипецк #адаптацияинвалидов #пожилыелюди #геронтология #мелкаямоторика #реабилитациялипецк
Сосновый бор
Первое ознакомительное занятие в студии керамики "Глинник" - изготовление десертной тарелки, ручная лепка🙌.
Лепка из глины проста в освоении и ни с чем не сравнима по воздействию на творческое развитие человека любого возраста☝️.
Работа с глиной отлично успокаивает нервы и умиротворяет🧘♀️, занятия ей считаются отличной арт-терапией🎨. Гончарство, по своему терапевтическому воздействию, можно сравнить с прогулкой по лесу🌲, отдыхом на берегу моря.
#цр_сосновыйбор #сосновыйборлипецк #реабилитацияинвалидовлипецк #адаптацияинвалидов #пожилыелюди #геронтология #мелкаямоторика #реабилитациялипецк