Комментарии
- 28 авг 07:45Тaтьяна Шиткoва(Капелюхина)
- 28 авг 12:54Принцесса 👑
- 29 авг 18:47Людмила Бех (Невмержицкая)Не надо ни на кого давить!- каждый сам решает, как ему быть. Многие, озабоченные килограммами уже не на земле. А так впаривали им, что это необходимо.
- 31 авг 22:13Ирина Кандаурова (Сафонова)Это Куварзина?
- 31 авг 22:25Артисты кино и эстрады. ответила Ирине Кандауровой (Сафоновой)Она
- 31 авг 22:26Ирина Кандаурова (Сафонова) ответила Артисты кино и эстрады.Спасибо
- 9 сен 07:32Владимир Абакумов ответил Людмиле Бех (Невмержицкой)Это точно!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Артисты кино и эстрады.
«В лишних килограммах нет ничего хорошего.
Они влияют на все: и на суставы, и на сосуды, и на давление. Предпринимать что-то обязательно нужно.
Если похудение предполагается с помощью лекарства, то делать надо все грамотно, по рекомендации специалиста и под его наблюдением. Причем не просто какого-то психолога или коуча, а именно врача-диетолога, эндокринолога, который назначит сначала анализы, будет наблюдать процесс в динамике. Этот специалист должен решить, от чего больше вреда — от того, что у тебя лишних 50 килограммов, или от того, что под его наблюдением ты будешь принимать препарат в течение определенного времени и он поможет тебе лишний вес скинуть. И, может быть, тогда уже легче будет заниматься фитнесом. Потому что ведь проблема еще в чем: когда очень большой вес, то многое просто противопоказано: ты в 120 килограммов побежал, и через две недели у тебя уже проблемы с мениском, тут уже не до бега совсем.
Думаю, нужно учитывать, что у всех базово разное здоровье. Поэтому я за цивилизованный, индивидуальный и в том числе за медикаментозный подход к похудению».
Юлия Куварзина.