Динская, Россия

Хумус богат витаминами В1, В2, В5, В6, В9, РР, С, Е, К и микроэлементами: цинком, селеном, медью, марганцем, фосфором, железом, магнием, натрием, калием, кальцием.

💪Блюдо благотворно влияет на общее самочувствие, улучшает состояние кожи, активизирует работу мозга, поддерживает здоровье костей, сердца и повышает энергию.
💪Хумус – это отличный источник растительного белка, борется с болезнями, уменьшает воспаление, способствует пищеварению и здоровью кишечника.
❕Хумус можно употреблять Для ночных перекусов.
В отом блюде, на основе пюре из нута (вид бобовых), нет компонентов, которые повышают холестерин, но есть много ценного растительного белка.
❕К тому же хумус отлично утоляет голод, а также насыщает организм железом и ненасыщенными жирными кислотами.
Часть клетчатки из хумуса может быть преобразована кишечной микрофлорой в короткоцепочечную жирную кислоту бутират, которая помогает питать клетки толстой кишки и имеет много впечатляющих преимуществ.
💪 Клетчатка питает здоровые бактерии, которые живут в кишечнике.
#станицаДинская
Улица Красная
🛍ТЦ Берёзка 0 этаж
🌿Эко-магазин Ла-Рошель
(Натуральная органическая косметика и интересные штучки)
⏰Ежедневно с 9:00 до 19:00

VID_438791021_091829_843.mp4
00:13
VID_438791021_091829_843.mp4

Комментарии

Комментариев нет.