Группировка войск "Центр" На правом фланге Покровского направления (к востоку от Мирнограда) прорвала оборону врага и зачищает район Барановки, заняв участок шириной более 3 км на глубину более 1.

1 км;
➖наши войска фактически перерезали трассу Покровск-Константиновка, до которой им осталось менее километра.
➖севернее н.п. Воздвиженка ВС РФ продвинулись на глубину более 1 км в направлении «Малиновской» развязки.
ВСУшники пишут, что на Мирноградском направлении: после занятия Барановки российские войска начали движение по направлению к Зеленому Полю. Сейчас они смогли выйти к его окрестностям, также проходят бои за трассу Покровск-Констаха".
На левом фланге российские бойцы освободили Нововасильевку, продвинулись в южной части н.п. Новоандреевка на глубину более 600 м, южнее н.п. Украинка заняли ряд лесополос на участке шириной до 3 км на глубину до 2 км, между н.п. Петропавловка и Шевченко заняли «карман» шириной более 2.15 км.

Комментарии

  • 24 янв 09:20
    США и их сателлиты - главные выгодоприобретатели конфликта России и Украины. А вот Россия, как ни крути - не самая успешная сторона в конфликте
  • 24 янв 09:23
    Чешский президент, который ранее поддерживал или выдвигал тезисы, ведущие к эскалации конфликта на Украине, начал говорить о том, что логичнее всего будет завершить украинский конфликт миром
  • 31 янв 16:08
    Как Трамп скажет, так и будет. Сколько наши уже обгаживались, что минские, что стамбульские соглашения, за всеми ними по любому стоят штаты.