Площадь перед зданием магазина «Универсам» освободили от ларьков и палаток и будут благоустраивать, а напротив мемориала "Красная горка", на рынке "Олимп" очень активно кипит работа по заливу фундаментов, сварочные работы прям на тротуаре, для установки разнокалиберных кибиток.

Интересно будут ли там приняты какие то меры, все таки тоже лицо города, да еще и напротив мемориала....

Комментарии

  • 25 янв 2015 20:36
    ТАМ ЗЕМЛЯ В АРЕНДЕ НА 49 лет еще при Украине, а сейчас там субарендаторы вобщем козлы во главе стада баранов.
  • Комментарий удалён.
  • 25 янв 2015 20:52
    Там земля в собственности и никакой там аренды нет не говорите глупость людям ! И там сейчас просто арендаторы земли !
  • 25 янв 2015 20:52
    Все будет хорошо в скором времени будут перемены
  • 25 янв 2015 20:59
    Крымчане .......  Наверное ваши чиновники и бизнесмены , ещё не поняли , что Крым - Россия ...........    Все незаконные  новострои , будут развалены и разобраны за счёт нарушителей закона ......  Внимательно смотрите и читайте новости России .......       Сносят новострои по ВСЕЙ РОССИИ , ценою в МИЛЛИОНЫ У , Е ,!     Одни позже , другие - раньше ........     А те , кто не понял , что время хохлов прошло , ну , дураков всегда хватало ........... 
  • 25 янв 2015 21:01
    Крымчане , не нойте , потерпите ...........   И Москва не сразу строилась , ВСЕМ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ............
  • 25 янв 2015 21:02
    рынок олимп ,а арендаторам повысили аренду с1фев на 100процентов ,и это в убыточные месяца ,никто не знает с какого бодуна, все в шоке,такое впячатление,что 90е
  • 25 янв 2015 21:06
    Это походу арендаторы лапшу вешаю людям! А они как   Ведутся ! Кругом обман!
  • 25 янв 2015 21:06
    так нужно обращаться в исполком, прокуратуру, Аксенову, где это видано!!! а не рассматриваете переход на колхозный или на универсам раз такой беспредел там творится??? нужно же с этим что то делать!!!
  • 25 янв 2015 21:17
    тебя можно поздравить с новой должностью?
  • 25 янв 2015 21:20
    А на Универсаме ещё больший беспредел. Та часть рынка, где была торговля промышленными товарами, вообще неизвестно кому принадлежит. Торгующих постепенно вытесняют , застраивая территорию норами, абсолютно неудобными ни для покупателей, ни для продавцов, при этом требуя с продавцов необоснованно высокую плату за аренду этих нор.
  • 25 янв 2015 21:24
    во во знают ,чтонекуда деваться и богуют ,говорю аля 90е,ничего ни у кого не добиться ясности,не нравится пиз,,,,уй
  • 25 янв 2015 21:27
    Наверное, такая ситуация образовалась с подачи городского руководства
  • 25 янв 2015 21:32
    там сами в шоке ,на колхозке вроде тишина,но поговаривают,что прц на 20-30и это максимум,а тут такой просто беспредел,и без каких оснований
  • 26 янв 2015 12:28
    Мы  ,простые люди, не предприниматели,Рады всем этим изменениям. А для мелких частников - это горе.Но каждый выбирает свою судьбу!