Комментарии
- 21 ноя 2024 21:21А когда то на микрорайоне две елки было. Одна около ДК, а еще одна поменьше около памятника металлургу (Алеша), помню мелкий был сначала с родителями шли к ДК, а потом к Алеши ))))
- 21 ноя 2024 22:57А скоько люда было у этих елок, всем было весело, народ был такой доольный!!! Домой возвращались практически утром!
- 22 ноя 2024 11:41великие торговцы заселились, дорогу заузили, кто такое разрешение дал
- 22 ноя 2024 16:40Здесь вопрос в другом -- если не ставить , то везде не ставить , а то Северный район как изгои и с каждым годом больше это чувствуется.
- 22 ноя 2024 17:04По ходу, надо опять обращаться на Всероссийский канал, чтобы у нас была ёлка!!!! Совсем охренели, почему наш район, оказался крайним? Всё года, там была ёлка, а горку какую делали, мы взрослые и то катались. С каждым годом, всё хуже и хуже. Почему такое отношение?
- 22 ноя 2024 18:31А зря не поставили. Жизнь одна и нужно радоваться не смотря ни на что.
- 22 ноя 2024 22:45А если ёлки не будет, то вы сразу начнёте жить лучше и веселее? И чем же ёлка вам помешает? Не надо паниковать!
- 22 ноя 2024 22:47Ваш патриотизм не настоящий, не обижайтесь
- 22 ноя 2024 22:50Так ёлка не виновата, что идёт война и гибнут люди! Хватит истерить! Вы сами уже уехали воевать, или только других отправляете?
- 4 дек 2024 19:25ёлка стоит красивая -праздник никто неотменял ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!! МИРА И ДОБРА ВСЕМ НАМ!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ах, уж этот Орел!
Жители Северного района Орла недовольны отсутствием ёлки
В этом году ёлку в Северном районе решили не устанавливать. Обычно новогодний символ размещали на площади перед Культурно-досуговым центром «Металлург».
Оказалось, что это решение вызвало серьёзное недовольство у многих местных жителей.
«Ещё в минувшем году жители мне жаловались, что к ним относятся по остаточному принципу и считают неуважением такое отношение к себе. Абсолютно с ними солидарен», – написал спикер горсовета Новиков и дал поручение вынести этот вопрос на ближайшее заседание профильного комитета. При этом в качестве возможного места для установки ёлки он назвал площадь «Содружество» (перед зданием городского Управления Федеральной Налоговой Службы).
В минувшем году установка ёлки в Северном районе тоже не обошлась без скандалов, причём всероссийского уровня. На местный новогодний символ обратило внимание СМИ, принадлежащее Ксении Собчак. Утверждалось, что ёлку собрали из трёх частей. Впоследствии дерево заменили.