Сегодня в Орел прибыло еще пять троллейбусов из Санкт-Петербурга


Они пополнили парк МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие». Всего в этом году ТТП должно принять 15 питерских машин.
Сегодня в Орел прибыло еще пять троллейбусов из Санкт-Петербурга - 999188420565

Комментарии

  • 12 фев 13:46
    Объездная дорога с Брянского направления на Москву. А не та по которой ты ездишь.
  • 12 фев 13:51
    Ты сама написала , что это целевые деньги ! И использоваться они могут только лишь там , куда были направлены. Проверь расшифровку этих денег. Куда, сколько и на какие нужды. А не оптом. А еще посмотри , есть по плану , а есть по факту.! Планируют одно, потом планы меняются и остается по ФАКТу.
  • 12 фев 14:16
    Ты из меня делаешь заступника властей. А я просто стараюсь объективно объяснить. Ведь я тоже один из многих тех людей которые "пострадали" после прихода Клычкова. Сейчас объясню. До Клычкова , был Потомский и он руководствуясь слишком малыми зарплатами у работников дал указание структурам повысить . В 2017 году , при минимальной зарплате 7300 , он дал указание, чтобы никто не получал меньше 10 тыс. Было выполнено. В апреле 2017 г я начал работать на Фоке и моя чистая з/п составляла 10,3тыс./ чистая это -13% от начисленной/ , минималка чистая составляла 6500. После его ухода у нас стала зарплата минималка. Поэтому и ставки ,в больницах у мед. сестер, санитарок/они стали называться уборщицами/ минималка.У них Есть изменения после указа Путина/ , бюджетных организациях, да и других - минималка ! Вот так. Если перевести на 2025 год, то у меня/да и не только, а практически у очень многих/ должна быть з/п чистая 32 тыс, а по факту 19тыс. Вот так живут Америка с Европой !/Тальков/ Так что все идет с верхов !
  • 12 фев 14:17
    Слишком долго и путанно , внимательно прочитай и поймешь , ты умная женщина.
  • 12 фев 16:55
    Боже мой….возрадуйтесь господа, Питерский транспорт теперь на дорогах Орла! Честь то какая!🤣
  • 12 фев 18:44
    Секонд хенд
  • 12 фев 20:51
    Читать лопухи не хочется,но считать честными власти,то бишь,бугорков дешевых-это себя не уважать....
  • 15 фев 00:57
    На выгонку-то пустите хоть один? Или провода уже сдали?
  • 17 фев 10:40
    ..и газелек то ждешь по часу...особенно в субботу и воскресенье..
  • 19 фев 11:59
    Да и спз пустить неплохо бы.
  • 19 фев 12:19
    Давно бы выделили деньги на приобретение автобусов, это не вчерашняя проблема для области,
  • 22 фев 13:33
    И сново, хлам к нам...
  • 22 фев 13:44
    Да в Орле законы не работают. Весь автотранспорт задействован на перевозке людей старше 10 лет подлежит списанию и к дальнейшей эксплуатации не пригоден.
  • 22 фев 19:56
    Спасибо скажите за это, пешком ходить будете