столетиями она не дает покоя ни молоденьким девушкам,ни солидным дамам...Все хотят следовать моде, быть в тренде, но в то же время хочется, чтобы одежда была удобной и комфортной. Что же эта капризная и переменчивая леди предлагает нам в этом сезоне!? Мех!!Ведь он так необходим в нашем холодном русском климате. На подиуме модных домов он был повсюду в разных сочетаниях и комбинациях..
Рукодельницы Курганской области.
:Елена Шабалина
Ох, уж эта мода...
столетиями она не дает покоя ни молоденьким девушкам,ни солидным дамам...Все хотят следовать моде, быть в тренде, но в то же время хочется, чтобы одежда была удобной и комфортной.
Что же эта капризная и переменчивая леди предлагает нам в этом сезоне!?
Мех!!Ведь он так необходим в нашем холодном русском климате. На подиуме модных домов он был повсюду в разных сочетаниях и комбинациях..