Комментарии
- 3 июн 14:541-ая школа была восьмилетка. Дальше ребята пошли или в 3-ю школу,которая была рядом или по училищам и техникумам. А ещё раньше,после войны, эта школа была мужская и моя мама там преподавала математику молой учительницей. Вот только фото нет.
- 7 июн 16:23Я могу дать конкретную информацию по этому фото. Я семь лет учился в 1 школе. Закончил 7 классов и перешёл в 3 школу. Закончил 10 классов в1960 году. На этой фотографии наши выпускные классы. А почему возле первой школы поясняю. 3 школу закрыли на ремонт и выпускные экзамены мы сдавали в 1 школе.
- 7 июн 16:35На втором фото двух узнал, друзья моего моего брата один кажется Черняховский и рядом с ним Александр( фамилию не могу вспомнить). Память стала подводить, но вспомню, в армии он был у меня в карантине.
- Комментарий удалён.
- 7 июн 16:55Да я поступил в школу в 1950 году, школа была мужская. По этой же ул. Строда была 24 школа(женская). В1951 году нас объединили.
- 8 июн 06:14Когда я училась в 3-ей школе уже были 8-летки и 11-летки. Я заканчивала школу в 1965 году и к нам пришли в 9-класс как раз ребята с этой фотографии. Это фото Саммеля Юры. Вот наше фото выпускное .1965 год 3 школа. 11 "Б" класс.На втором фото 11 "А"
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мы из Якутска!
:Марина Поломошнова
Школа 1 Залог.