Новый футляр для декоративной косметики Pro Palette™ создан специально для того, чтобы ты могла хранить всю любимую косметику в одном месте и, при необходимости, брать ее с собой.

Футляр вмещает 42 оттенка теней для век, или 18 оттенков теней для век + 4 оттенка румян + 2 оттенка пудры. Но, количество комбинаций практически не ограничено - оно зависит от только от тебя!

Новый футляр для декоративной косметики Pro Palette™ создан специально для того, чтобы ты могла хранить всю любимую косметику в одном месте и, при необходимости, брать ее с собой. - 905518663758

Комментарии

  • 5 авг 2020 03:14

    Что касается общеизвестного довода, будто бы склонность к мясу и вкусовое наслаждение, которое оно доставляет, служит лучшим доказательством его пригодности, то многие дикие народы с таким же наслаждением пожирают всякого рода неестественную отвратительную пищу, так что приятный вкус, сам по себе, ничего не доказываете или, вернее, доказывает слишком многое.

     Исаак Ньютон 1643-1727,

     великий английский ученый