Sachel® HG скраб для лица и тела ЛЮФФА (200 мл)

Традиционный органический скраб на основе порошка люффы, масла мафуры, способствующий раскрытию пор, активизации микроциркуляции, обменных процессов, отшелушиванию, подготовке кожи для нанесения крема и максимальному действию кремовых активов на все структуры кожи.
Объём: 200 мл

Sachel® HG скраб для лица и тела ЛЮФФА (200 мл) - 949437350222
Информация
Скраб натуральный, рекомендован для всех типов кожи во всех возрастных группах, биологический комплекс скраба активизирует клеточное дыхание, процессы регенерации клеток, способствует:

• отшелушиванию ороговевших клеток;
• разглаживанию морщинок;
• обеспечению свежести и тонуса кожи;
• глубокому увлажнению;
• питанию и нормализации липидного обмена;
• восстановлению клеточного дыхания;
• активизации обменных процессов;
• активизации регенерации клеток;
• активизации деления клеток и формированию нового здорового клеточного матрикса;
• обеспечению поступления активных веществ к тканям кожи из крови;
• повышению барьерных и иммунных функций кожи;
• формированию естественных процессов противоаллергического фактора;
• активизации процессов коллагеногенеза, эластиногенеза;
• нейтрализации токсинов и выведению их из клеточного матрикса;
• устранению гематом, сосудистых сеточек, мешков под глазами.

Состав: порошок люффы, масло мафуры.

Способ применения: скраб нанести на кожу лица, шеи, зоны декольте, тела, распределить массажными движениями, оставить на 10 мин, смыть тёплой водой. Для эффективного ухода и восстановления липидного обмена, устранения воспалительного процесса и сухости, поддержания плотности и тургора кожи рекомендуется применять 3 раза в неделю.
Традиционный люффовый скраб имеет многолетние клинические испытания с доказанным эффективным действием – очищение всех слоёв эпидермиса, отшелушивание, глубокое увлажнение и регенерация.

Люффовый скраб обладает свойством мягкого эксфолианта, бережно очищает верхний эпидермальный слой от отмерших клеток, регулирует воздухообмен и клеточное дыхание всех структур кожи, предупреждает парниковый эффект и интоксикацию в клеточном матриксе:

• предупреждает воспалительный процесс, высыпания на коже, зуд, шелушения экзогенного и эндогенного факторов;
• предупреждает окислительные процессы и старение кожи в результате действия токсинов и продуктов метаболизма;
• улучшает микроциркуляцию и обеспечивает поступление к клеткам кожи из крови необходимых биологически активных веществ для сохранения гомеостаза, обменных процессов и предупреждения деструкции и дистрофии клеточного матрикса, снижения упругости кожи;
• улучшает цвет и архитектонику кожи;
• эффективно очищает верхний эпидермальный матрикс.

Допускается использование на области глаз для мягкого очищения от декоративной косметики и абсорбции вредных химических веществ в составе декоративной косметики, предупреждения отёка и детоксикации нежной кожи век и кожи в области глаз.

При попадании скраба на слизистые глаз промыть тёплой водой.

Систематическое еженедельное применение скраба эффективно очищает поры и предупреждает закупоривание пор, комедогенез.

Нативный биогенный скраб является 100% органическим продуктом. Не содержит гормонов, генномодифицированных, лекарственных, токсических веществ, консервантов, не вызывает привыкания, гипоаллергенен.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения: хранить при температуре не выше 25 °С в местах, удалённых от прямого солнечного света и отопительных приборов.
Sachel® HG скраб для лица и тела ЛЮФФА (200 мл) - 949437245518
Sachel® HG скраб для лица и тела ЛЮФФА (200 мл) - 949437382990
✏ По вопросам приобретения продукции пишите в личную почту группы или в комментарии.

Весь ассортимент продукции а так же стоимость смотрите в каталогах
Одноклассники 👉
https://ok.ru/group51039601492046/market
ВКонтакте 👉
https://vk.com/market-37507253

Весь ассортимент товаров для здоровья и красоты от лучших производителей Алтайского края. Приобретайте натуральную продукцию в г. Петропавловске-Камчатском от проверенных временем производителей.

√ Одноклассники -
https://ok.ru/group51039601492046
√ ВКонтакте -
https://vk.com/club37507253
√ Telegram -
https://t.me/club37507253

#АлтайскаяПродукция #НатуральнаяКосметика

Комментарии

Комментариев нет.