Система Botanical Effects® создана под стать беззаботным студенткам.
За яркой и жизнерадостной упаковкой скрывается эффективный состав, позволяющий заботиться о молодой коже. Система не притязательна в использовании и включает простые и понятные шаги: очищение, отшелушивание, тонизирование и увлажнение. Драгон фрукт и алоэ вера, входящие в состав средств, помогают бороться со свободными радикалами, насыщают кожу полезными витаминами, минералами и жирными кислотами. Приятный фруктовый аромат дарит заряд бодрости и отличного настроения. Botanical Effects® – это идеальное решение для современных девушек, которые любят свою кожу, заботятся о своей внешности и ценят свое время.
Очищающий гель Botanical Effects® вечером удалит все загрязнения, скопившиеся за день, а утром придаст коже заряд свежести и здорового сияния.
Освежающий тоник завершит процесс очищения кожи. Он убирает остатки очищающего средства, нормализует баланс кожи после контакта с водопроводной водой, удаляет излишки жира и делает поры менее заметными.
Увлажняющий лосьон с SPF 30 не только увлажняет кожу в течение 12 часов, но и обеспечивает необходимый уровень защиты от вредного воздействия UVA- и UVB-лучей. В одном тюбике вы получаете увлажнение и защиту от ультрафиолета на весь день. Всего одно средство сэкономит вам массу времени!
Приходите, выбирайте, пробуйте или заказывай онлайн с бесплатной доставкой по г. Петропавловск-Камчатский и прилегающим районам.
Вы так же можете обратиться к Консультантам по красоте Mary Kay нашей группы в других городах: г. Константиновск (Ростовской области), г. Москва, г. Самара, г. Санкт-Петербург и г. Петропавловск-Камчатский
Пишите в личную почту группы или оставляйте сообщения в комментариях.
Быть Консультантом Mary Kay® - это улучшать жизни женщин, самостоятельно распоряжаться своим временем и получать огромную поддержку и признание от компании.
Жизнь в стиле ЭКО
Система Botanical Effects® создана под стать беззаботным студенткам.
За яркой и жизнерадостной упаковкой скрывается эффективный состав, позволяющий заботиться о молодой коже. Система не притязательна в использовании и включает простые и понятные шаги: очищение, отшелушивание, тонизирование и увлажнение.
Драгон фрукт и алоэ вера, входящие в состав средств, помогают бороться со свободными радикалами, насыщают кожу полезными витаминами, минералами и жирными кислотами. Приятный фруктовый аромат дарит заряд бодрости и отличного настроения.
Botanical Effects® – это идеальное решение для современных девушек, которые любят свою кожу, заботятся о своей внешности и ценят свое время.
Вы так же можете обратиться к Консультантам по красоте Mary Kay нашей группы в других городах: г. Константиновск (Ростовской области), г. Москва, г. Самара, г. Санкт-Петербург и г. Петропавловск-Камчатский
Пишите в личную почту группы или оставляйте сообщения в комментариях.
Весь ассортимент продукции, а так же стоимость, можно посмотреть по ссылке - https://ok.ru/marykay.pk/topic/67684969439310
Добро пожаловать в красивый женский бизнес!
Начните свой бизнес прямо сейчас! Станьте Консультантом по красоте уже сегодня - https://ok.ru/marykay.pk/topic/67749292564558
#MaryKayРоссия #ПродукцияMaryKay #УходЗаЛицом