Лак для ногтей Mary Kay® Багряная вишня, 7, 5 мл.

Самые актуальные оттенки модного сезона осень-зима 2018-2019 в коллекции декоративной косметики "Стильные акценты"!
Безупречно гладкие ногти с атласным покрытием – достойное завершение модного образа.
Яркие, насыщенные ягодные и розовые оттенки подарят вам долгие часы наслаждения роскошным маникюром и педикюром.

Лак для ногтей Mary Kay® Багряная вишня, 7, 5 мл. - 882830596686
Описание

Глянцевые лаки в насыщенных ягодных или нежном розовом оттенке станут безупречным покрытием для ваших ногтей и достойным завершение модного образа.

Советы по использованию

Тренд сезона – однотонный оттенок для ногтей с добавлением деталей в более светлых оттенках.
Использование в маникюре светлых оттенков для верхней части ногтей позволяет визуально удлинить ваши ногти.
Нанесите на ногти лак «Багряная вишня» из ограниченной коллекции «Стильные акценты» и добавьте легкий акцент оттенком «Розовый взрыв» или используйте лак «Шелковая фиалка», как основной оттенок, и лак «Розовый поцелуй», как дополнительную деталь.
Дополните образ другими средствами коллекции "Стильные акценты" и почувствуйте себя в тренде.
Лак для ногтей Mary Kay® Багряная вишня, 7, 5 мл. - 882830616654
Приходите, выбирайте, пробуйте или заказывай онлайн с бесплатной доставкой по г. Петропавловск-Камчатский и прилегающим районам.

Вы так же можете обратиться к Консультантам по красоте Mary Kay нашей группы в других городах.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в личную почту группы или оставляйте сообщения в комментариях.
Татьяна Колканова, бизнес-леди Mary Kay®
Высокий доход? Путешествия по миру? Бриллиантовые украшения?

Уже с первого дня, вместе с Mary Kay, вы сможете получить свой первый доход от продажи продукции и получать достойные вознаграждения, размер и количество которых будет зависеть от вложенных сил и потраченного времени.

Mary Kay предлагает одну из самых успешных программ признания и вознаграждения среди других компаний прямых продаж. Ежегодно Mary Kay тратит более 50 миллинов на вознаграждения для Независимых Консультантов по красоте.

В Mary Kay считают, что путешествие намного интереснее, если вы едете по дороге на новенькой брэндированной машине. Знаменитая «Автопрограмма» начала свою историю в 1969 году, когда Мэри Кэй Эш предложила первый розовый «Кадиллак». С того времени более 130 000 Независимых Консультантов по красоте в мире получили автомобиль, выполнив условия программы.

Присоединяйтесь к миллионам женщин, которые уже создали свою собственную историю успеха! Станьте Консультантом по красоте уже сегодня!

Условия для начала сотрудничества с Компанией Mary Kay® Россия Вы можете узнать по ссылке -
https://ok.ru/marykay.pk/topic/69753492365390

#КаталогПродукции #ЛакДляНогтей

Комментарии

Комментариев нет.