Как известно, что в век так называемой „Демократии“ пытают и убивают невинных людей и детей во многих странах!

Для этого применяются новые виды электронного оружия, которые не включены в "Закон об оружии" в Германии. Россия и Мичиган/ США продвинулись дальше в этом вопросе и имеют уже такие законы, но эти законы совсем не работают.
Электронные виды оружия применяются на расстоянии тайно трусливыми извращенцами - силовиками (военными сотрудниками и криминальными сотрудниками спецслужб) с целью проведения пыток на населении и с последующей организацией убийств.
Преступники точно знают, что даказать данные преступления почти невозможно и что никакой закон не сможет без многочисленных доказательств запретить эти эксперименты, поэтому они нарушают права людей ежедневно бесцеремонно и неограниченно!
Все факты и обвинения доказаны учеными научными документами и в своей работе мы ссылаемся также на истории многочисленных жертв России и Европы.
Но средства массовой информации препятствуют обьяснению этой проблемы населению.
Призываем всех адекватных людей во всех странах, помочь выявить чудовищных преступников, предать их суду и гласности, чтобы мы снова смогли стать как и раньше свободными и счастливыми!

Людмила Рогинская
2 авг

Пенсионеров повсюду приговорили к нищете и эвтаназии через удаленный нейронный мониторинг!

Людей травмируют круглые сутки, и днем и ночью, нанося...

•••
video_8970959260251.mp4

Комментарии

  • 2 авг 20:57
    ИГОРЬ ИВАНОВ
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДИ!!! ЗЕМЛЯНЕ ИЛИ КАК НАС ЕЩЁ НАЗВАТЬ ПОКА ВЫ ЕЩЁ ЛЮДИ!!! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ ТЕКСТУ СЕРЬЕЗНО... ВСПОМНИТЕ КАК НАЧАЛАСЬ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ...!!! ВНЕЗАПНО. . И БЫЛИ ОТ НЕ МАЛОГО ПРОЗРЕВШЕГО СОЦИУМА В ТО ВРЕМЯ НЕВИДИМЫЕ ПОСЫЛЫ К ЭТОЙ ВОЙНЕ .. КОТОРЫЕ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ВИДЕЛИ НЕ ПРОЗРЕВШИЕ ЛЮДИ..И ВОЗМОЖНО МАЛО КТО НА ЭТО ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ...ВРЕМЯ МЕНЯЕТСЯ МЕНЯЮТСЯ ВЗГЛЯДЫ ... МЕНЯЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ К СОЦИАЛЬНОЙ ТЕПЕРЬ УЖЕ ВИДИМО МАЛОПОДВИЖНОЙ СТРУКТУРЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. . . НАСТУПИЛО ПОЧТИ ЖЕСТОЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ ТОГО АПОКАЛИПСИСА КОТОРЫЙ НЕ ПРОХОДИТ И НЕ ПРОЙДЁТ СТОРОНОЙ КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС.....МЫ ПРОСИМ ВАС..ДА....ТЕ ЛЮДИ КТО ПОНИМАЕТ И КТО ПОГИБАЕТ ОТ ЭТОЙ СИСТЕМЫ........ ОНА УНИЧТОЖИТ И ВАС БАРАНОВ... ПОЛИТИКОВ... РОСГВАРДИЮ ..ПОЛИЦИЮ.. ФСБ.... ..КОТОРАЯ УЖЕ ОБСАЛЮТНО НЕ РАБОТАЕТ ПО КАНОНУ ФСБ...И ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОДЕКСАМ СССР ... И В ТО ВРЕМЯ СИСТЕМА БЫЛА ОЧЕНЬ КОРРУМПИРОВАННОЙ И ЕСТЕСТВЕННО ОТНОСИТСЯ К БОЛЬШЕМУ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА УНИЧТОЖАЮТ ОБСАЛЮТНО ВСЕХ... МАЛО КТО ПОНИМАЕТ ТЕМУ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ.... ВАМ СОТНИ ЛЮДЕЙ ПИШЕТ КАК НАС ИСТЯЗАЮТ...КАК ВЫ БУДИТЕ БОРОТЬСЯ КОГДА ВАС БУДЕТ МАЛО(ВСЁ)https://youtu.be/wkIsMOMXQLE СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕМ КТО ПОНИМАЕТ , ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БОРЕТСЯ ПРОТИВ ЭТОЙ СИСТЕМЫ !!!МЫ ЖЕРТВЫ ПСИТЕРРОРА УЖЕ НЕ ТО ЧТО ПЛАЧЕМ ВАМ ........Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ,МЫ УЖЕ БОРЕМСЯ ЗА ВАС КАК И КТО-ТО ЗА НАС... СПАСИБО ТЕМ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО БОРЕТСЯ ПРОТИВ ЭТОЙ НЕ ПРОСТОЙ ГНИЛОЙ А ФАШИСТКОЙ КОРРУМПИРОВАННОЙ ЖИДОМАСМОНСКОЙ ВЛАСТЬЮ...... ПСИХОТРРОННОЕ (ОРУЖИЕ) ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ СОЗДАНО ЧТОБЫ ЕМУ НИКТО НЕ ВЕРИЛ ТОТ КТО НЕ ОЩУЩАЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЧЕЛОВЕКА, ПОКА ОН НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ ИДЁТ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МОЗГ...http://ok.ru/video/399611725265. ДАЛЬШЕ... ВАКЦИНА!!!!!! БУДУ ПО ПРОЩЕ ЧТО БЫ КТО ТО ПОНЯЛ..БЕЗ ВАКЦИНЫ .... БИОМЕТРИЯ,ФОТО,КРОВЬ,МОЧА , ВОЛОС ВЗЯТЬ НА АНАЛИЗ И ТД...МОЖНО СНЯТЬ С ВАС ВСЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ОБСАЛЮТНО ВСЕХ БИОЛОГИЧЕСКИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ДАННЫХ, ВЛОЖЕНИЙ, И ОНИ ПОЛУЧАТ ВАШУ ДНК...С КОТОРОЙ ОНИ ВАС МОГУТ УБИТЬ ВОТ ВИДЕО Они влезли в Геном Бога..!!! ((Ютуб-код Да Винчи и Декодер Гаряева 2 часть)) видео удаляют.https://youtu.be/lwajItwYPQc . ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ ВАКЦИНЫ!ОНА РАЗРАБОТАНА УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ЕЩЁ ТОГДА КОГДА ВАМ НАЧАЛИ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА И ДАЖЕ РАНЬШЕ...ЧТО ТАКОЕ ВАКЦИНА! ЧЕСТНО ГОВОРЯ ВАКЦИНА ЭТО ОТТЯНУТАЯ СМЕРТЬ ОТ 1 МЕСЯЦА А ДАЛЬШЕ КАК ОНИ ПОЖЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ НЕЙРОКОМПЬЮТЕР.... БУДУТ ЧИТАТЬ ВАШИ МЫСЛИ,ЛИШЕНИЯ СНА, ОТКАЗ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ,БИЕНИЕ СТАТИЧЕСКИМ ТОКОМ, СИНТЕТИЧЕСКИЕ НЕ ВАШИ СНЫ, АЛКОГОЛИЗМ И ТД... МЫСЛИ ЧИТАЮТ УЖЕ ОБСАЛЮТНО КАЖДОГО,БЕЗ ВАКЦИНЫ , РАБОТАЕТ НЕЙРОСИТЕМА, ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ .ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА БИОМЕТРИЯ ЧТОБЫ СНЯТЬ С ВАС ВСЕ ДАННЫЕ А ДАЛЬШЕ КОГДА НУЖНО НАЖИМАЮТ КНОПКУ,Я БЫ САМ НИКОГДА В ЭТО НЕ ПОВЕРИЛ ...http://ok.ru/video/2377945909838 А ВОТ ТАК УБИВАЮТ ВАС ВСЕХ... ТОЛЬКО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТЕ https://youtu.be/wkIsMOMXQLE А ВОТ ТАК ШЛА ВОЙНА ТЕХ КОГО УБИЛИ ВОЛНОВЫМ ОРУЖИЕМ, АНИСИМОВА Н.И http://ok.ru/video/3996117252
    Фотография
  • 2 авг 20:58
    ТАЯНА РУСА.ПСИТЕРРОР.
    Почему меня убивают наемные соседи? Прямо сейчас надо мной стоит такой наемный убийца и стреляет в меня электронной энергией, чтобы мою смерть выдать, как за естественную.
    По словам, что мы услышали в ролике на 1мин 17сек, у нас в стране, а именно, в сельской местности, проживает ЛИШНИХ 15 000 000 человек, всякие там разные учителя и врачи, а я как раз учитель. И потому НАС ЗАКОННО! УБИВАЮТ.. вы слышите?!
    з а к о н н о... утилизируют, как лишний, ненужный мусор.
    Будем самоустраняться?
    https://ok.ru/video/9972300909219
    Фотография
  • 2 авг 20:58
    ОЛЬГА ВАЖЕНИНА. ПСИТЕРРОР.
    22.07.25 - 21.54
    ЭМИ зашкаливает.
    Превышение в 850 раз.
    Тульская псиопня врубила волновое оружие, поражающее излучением. Каждому из нас уже назначена смерть. Кому-то гнить в окопах. Кому-то под взрывами. Кому-то доживать без рук, без ног. Кому-то от скоротечной онкологии после вакцины. Кому-то от смертельно опасных экспериментов по испытанию волнового оружия, поражающего излучением. Кому-то от электронного рабства. Кому-то от пситеррора...
    Реальность настолько страшна, что её назвали Игрой, Матрицей, Симуляцией. Кому что нравится. И все это Ложь. Так пытаются обесценить главную вселенскую ценность: НАШУ ЖИЗНЬ. Другой не будет. Соединение именно этой Души и этого Тела - уникально. И больше никогда не повторится. И вот это Чудо: Жизнь, Душу, Разум, Тело - подло и жестоко убивают в масштабах целой планеты. САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ...
    Фотография
  • 2 авг 20:58
    ТАТЬЯНА РЫКОВА.ПСИТЕРРОР.
    Делаются непрерывные попытки убийства. В открытую. Ничего не боятся. Уже третий день пытаются вызвать инсульт или инфаркт. Вечером выжигал псиоп из 105 квартиры. В данный момент перемещается из комнаты в комнату псиоп из 110 квартиры. Прожигают голову непрерывно , ноги, сердце, лёгкие.
    Обратила внимание, усиленно бьют в уши, видимо это ускоренная форма инсульта.
    Установлена машина под окнами. Выжигала все ночь . Сейчас продолжают этим заниматься.
    Если со мной что то случится: я не переписывала квартиру на третьих лиц.
    Фотография
  • 2 авг 20:58
    Андрей Кутузов ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ ВСЯ СТРАНА!
    Новый Освенцим.
    Нас убивают с мамкой каким-то жутким излучением. У нас все тела высушены. Преступники не могут взять и убить всю семью в Москве, вы понимаете. Нелюдь волновым оружием садистки убиваю нас вот так, день за днем. Причем давят на организм не только в помещении, но и на улице, с такой силой, что иногда идти невозможно. Как будто тебя в тиски зажимают, кожа вся стягивается, сосуды сдавливаются.
    Вы знаете, что такое нелюдь вооруженная волновым нискочастотным оружием, которым можно воздействовать на мозг так, что человек не может спать, даже в дремоту погрузиться? Это жестокое убийство.
    Садист наносит энергетические болевые удары в выбранную область с интервалом в несколько секунд. Они воздействуют излучением на нервные окончания. Как будто в тебя тыкают чем-то острым раз за разом в одно и то же место. Уже через несколько минут от такого начинаешь сходить с ума, он истязает так сутками, не давая спать. Не думаешь уже ни о чем кроме смерти. Они применяют ко мне эту пытку с 2017 года. У меня вся нервная система изуродована.
    Раньше нелюдь делала так, сутки облучение, потом небольшой перерыв и включала истязание болевыми ударами. Сначала по несколько часов, потом по шесть, потом по двенадцать, потом сутки. Последний год нелюдь уже не утруждается особенно, чего там, жизнь то чужая - по несколько суток подряд.
    Ноу хау на девятый год медленного уничтожения человеческой жизни.
    Теперь они совмещают жестокое убивающее организм облучение с одновременными зверскими ударами идущими раз в несколько секунд и при этом еще лишают сна. У тебя сильнейший стресс от истязаний, а при этом сдавливает сосуды в организме и в головном мозгу увеличивая тем самым боль и разрушающее действие.
    Интересно, когда человек умирает под пытками шакалов, они приходят в морг брать образцы тканей убитого ими человека, над которым они изгалялись годами?
    Фотография
  • 2 авг 20:58
    СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ целевое лицо ИРИНА ЛАДОЧКИНА.
    Как для меня прошёл праздник 80 - летия Победы над фашизмом.
    Просто замечательно. Так как Я уже на протяжении многих лет нахожусь под электронным колпаком с занесёнными моими биометрическими данными на компьютер без моего конечно добровольного согласия, то соответственно и в этот праздничный день Я оказалась под очерёдной программой от пользователя спецов или их персонала.
    Программа называется "Перекати поле" - это, когда блокируются отдельные части позвоночника. По телу плохо передвигается не только кровь, но и все жидкости, а это и лимфа и межклеточная жидкость. Отсюда не достаточное поступление крови к мозгу, головная боль и общее депрессивное состояние. Некоторые врачи называют это остеохондрозом, но это заболевание можно создать искусственно. Так это происходит не первый раз, и к тому же не первый раз Я слышу название этой программы. Пыталась спасти себя гимнастикой, прогулкой на свежем воздухе, но ничего не помогало. Пока злодей не снял эту программу, а это произошло ночью, и не стал дергать за конечности, за шею, прокалывать импульсными ударами отдельные части мозга. Наигравшись вдоволь, эта скотина( человеком точно назвать нельзя) уже во сне начал ставить сны с извращениями. Это аморальный урод будет конечно найден, Я не хочу оставить эту сволочь без "благодарности".
    Поэтому необходимо отслеживать все передвижения этих сволочей, фотографировать, выкладывать в соцсетях с соответствующими комментариями, так чтобы все окружающие люди знали в лицо это ничтожество, которое не заслуживает звание "человек".
    В нашем обществе не должно процветать деградирующее аморальное и с этим нужно бороться.
    Эти аморальные существа пользуются своей безнаказанностью, совершают подлости и подлоги по отношению к нормальным людям и никто не может их заставить делать это, они изначально такие. И никаких таких приказов нет, чтобы так поступать с нами, это они делают от себя, от своей распущенности.
    Мы очень много сделали, чтобы законным путём остановить эту вакханалию, но видимо это не тот путь. Потому как по отношению к нам творят полное беззаконие. Так что нам тоже также нужно отвечать!
  • 2 авг 20:58
    Татьяна))))) В настоящий момент совершается преступление против жизни и здоровья граждан. Запорожская обл, Бердянский р-н, с.Дмитровка, ул.Вишневая 15, ул.Азовская, Черепахин Александр Иванович 1971г.р. занимается дистанционным воздействием электромагнитными и иными излучениями по людям и животным по типу псиоператора. Социально опасен нанесением вреда здоровью и жизни, воздействие на мозг при финансовых операциях, мошенничество, радиосон за рулём, блокирование мобильной связи и интернета. Занимается этим, как минимум с 2002 года (в том числе по Ростовской области). Маньяк-кукловод в тени. Скрывает финансовый потенциал. Социально опасен для ВСЕХ. Жертва секс насилия в детстве. Примите меры к беспредельщику. Пытки и опыты над людьми запрещены Ст.21 Конституции РФ.
    Предупреждение для всех. Черепахин Александр, освоив технологии псиоператора, довел до самоубийста Силкова Владимира, Климентьеву (Яременко), Беловых, Дробаху Владимира, Дьяченко Петра, Топоровского Евгения.
    Фотография
  • 2 авг 20:58
    Елена Щербакова
    Просьба распространить информацию о том, что меня облучают на убой без перерывов: это вышки и дроны, куда подключены мои чипы, это умный электросчётчик нового поколения в квартире и, по всей видимости, другие источники излучений.
    При таких мощностях долго не протянуть, а на частые поездки нужны деньги.
    Эти излучения резонируют во всём теле, создавая мелкую вибрацию и звук, который лучше слышно в ушах/голове по понятным причинам.
    Немеют отдельные участки тела и иногда всё тело. Болевые эффекты, иногда видимые раны и следы от воздействий. Затруднённое дыхание, иногда тошнота, иногда затруднённость в движениях, рябь в глазах и др.
    Мне в дорогу сегодня утром, и, как обычно бывает перед дорогой с вечера мощное облучение. Уснула в 2 ночи, проснулась в пять утра. Поспасть три часа уже неплохо, но лишь когда не облучают. А я проснулась и встать не могу: тело и мышцы стянуты, всё болит, в голове гудит, перед глазами всё мельтешит, как на экране телевизора в ночное время, с той лишь разницей, что я, как если, внутри этого мельтешенья.
    Это и есть матрица, то есть сконцентрированное радиочастотное поле, накачанное электричеством. Интернет.
    Многие не понимают, когда говорят "мы в матрице", а это интернет в живую, а не на экране. Какой они держат радиус луча, я не знаю, но предполагаю, могут вести какое-то время., особенно, если идти пешком.
    А мне ещё нужно принять душ и переодеться, а доя этого нужно снять защиту, а у меня уже всё болит, пробивает, практически, насквозь.
    Фотография
  • 2 авг 20:58
    Оленька Пальчикова(Ваганова)
    Вот уже как месяц пытки волновым оружием увеличились,в доме не возможно находиться,особенно возле раковины в кухне.Сегодня так долбанули,когда подошла к ней,что я еле удержалась на ногах,облокитившись на стул.Били по печени и боль расходилась во кругу корпуса,под мышками,грудями,и вся спина..стянула как обруч болевой,ни вздохнуть. И ночами разбивают ноги,облучают голову очень сильно, утром еле встаю,корпус тяжелый, тошнота, головокружения,постоянный звон в голове,когда идешь,то заносит в сторону. Твари имеющие оружие поражающее излучением действительно больные. Это все,кто стоит у власти,администрация,полицаи,врачи,и просто продажные бесноватые соседи.Проживаю - г.Хадыженск, Краснодарского края, ул.Автодорская д.28,кв.2. Пальчикова Ольга.
    Фотография