Комментарии
- 28 апр 2024 09:48Из Польши, где он катался на лыжах и где живёт его жена🤯
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 28 апр 2024 13:51Да походу от такого быдла как ты в Польшу даже депутаты бегут. И их жёны
- 28 апр 2024 13:55Предатели, это только те, кто против военных действий в Украине. А этот депутатишка на словах против не был, но жену поселил в Польше и ездил на лыжах кататься тоже туда
- 28 апр 2024 18:25Кто оскорбляет целую нацию показывает определенную скудность ума. Ты бы вместо того чтобы меня блочить задалась бы лучше вопросом, почему даже депутаты не хотят отдыхать в твоей стране и поселяют жён в "стране врага"🤯🤦. Он же не единственный такой
- Комментарий удалён.
- 29 апр 2024 18:53..............ка ра ул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........зачем оскорблять ДРУГ-ДРУГА????????????????????
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тульские новости
Экс-зампред Тульской городской Думы Алексей Ионов вернулся в Тулу
https://newstula.ru/fn_1483988.html Ранее писали о том, что являющийся зампрпедом Тульской городской Думы травмировался на отдыхе в Польше из-за чего долгое время отсутствовал на территории региона.
просто добавьте в Избранное: 👉 https://ok.me/0QT61