Наталья Архипова призвала туляков поддержать проект "Герой 71" в участии на конкурсе "ПРОФ-IT"

https://newstula.ru/fn_1729599.html Замгубернатора Тульской области по социальным и правовым вопросам Наталья Архипова в своих соцсетях обратилась к тулякам с призывом поддержать проект "Герой 71", который примет участие в федеральном конкурсе "ПРОФ-IT".

Наталья Архипова призвала туляков поддержать проект "Герой 71" в участии на конкурсе "ПРОФ-IT" - 5377168131530
Чтобы узнавать новости первыми,
просто добавьте в Избранное: 👉
https://ok.me/0QT61

Комментарии

  • Пт 09:33
    В Госдуме обсуждается инициатива Боярского: если ты публично критикуешь мессенджер Max, особенно если ты блогер — тебя могут заподозрить в работе на иностранные силы. То есть то, что приложение сделано криво и неудобно — не проблема. Проблема — ты, если об этом сказал. Так работает путинская система: всё, что не славит власть, — это «угроза». Сначала так 'разобрались' со СМИ, потом с политиками, теперь вот и до приложений добрались.
  • Пт 10:06
    Сергей Боярский в Госдуме предложил приравнять критику госмессенджера Max к «необоснованной атаке» с участием внешних сил. Это уже не просто абсурд — это технология подавления любой альтернативной точки зрения. Власти уже давно не интересны реальные проблемы людей — их волнует только, кто и как смеет говорить не то, что положено. Всё это — логическое продолжение политики цензуры, выросшей на фоне СВО.