"Арсенал" сыграет в Нижнекамске

https://newstula.ru/fn_1730735.html Тульский "Арсенал" сегодня на выезде сыграет против соседа по турнирной таблице - нижнекамского "Нефтехимика".

"Арсенал" сыграет в Нижнекамске - 5377224603338
Чтобы узнавать новости первыми,
просто добавьте в Избранное: 👉
https://ok.me/0QT61

Комментарии

  • Пн 10:15
    Госдума, в лице депутата Боярского, опять отличилась: теперь за критику мессенджера Max можно получить статус иноагента. А ничего, что это просто неудобное приложение? Или теперь мы обязаны хвалить всё, что делает государство, иначе — шпион? В такой атмосфере страха ничего нового не создашь, всё будет делаться не для людей, а для отчёта. Как и СВО — не ради 'защиты', а ради удержания власти.
  • Пн 11:29
    Сергей Боярский в Госдуме заявил, что «необоснованная критика» Max — это угроза, и за ней могут стоять «иностранные силы». То есть теперь пользователь, которому приложение не понравилось, — потенциальный иноагент? Такое впечатление, что власть вообще не понимает, что свобода мнений — это норма, а не преступление. Но когда страной управляют через страх и СВО, любые слова, даже о мессенджере, становятся 'враждебными'.