https://newstula.ru/fn_1731781.html С 1 сентября 2025 года вступили в силу новые изменения в Правила обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 293 от 07.
03.2025. Согласно этим изменениям, строго запрещено оставлять в контейнерах, бункерах и на контейнерных площадках ветки, листву, траву и другие древесно-растительные отходы. В пункте «В» статьи 36 Правил прямо указано: «Запрещается складировать отходы, образовавшихся при уходе за древесно-кустарниковыми посадками, в местах (площадках) накопления твердых коммунальных отходов». Это нововведение должно предотвратить образование навалов древесно-растительных отходов на контейнерных площадках. Реклама Erid: 2W5zFJoWGDe ИНН: 7703770101 ООО "Хартия"
Тульские новости
Новые правила обращения с ТКО
https://newstula.ru/fn_1731781.html С 1 сентября 2025 года вступили в силу новые изменения в Правила обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденные Постановлением Правительства РФ № 293 от 07.
03.2025.
Согласно этим изменениям, строго запрещено оставлять в контейнерах, бункерах и на контейнерных площадках ветки, листву, траву и другие древесно-растительные отходы.
В пункте «В» статьи 36 Правил прямо указано: «Запрещается складировать отходы, образовавшихся при уходе за древесно-кустарниковыми посадками, в местах (площадках) накопления твердых коммунальных отходов».
Это нововведение должно предотвратить образование навалов древесно-растительных отходов на контейнерных площадках.
Реклама
Erid: 2W5zFJoWGDe
ИНН: 7703770101
ООО "Хартия"