Нацпроект "Туризм и гостеприимство": В Тульской области разрабатываются новые промышленные экскурсионные маршруты

https://newstula.ru/fn_1735953.html В Тульской области проводятся тестовые экскурсии на предприятия региона для разработки промышленных экскурсионных маршрутов.

Один их первых маршрутов опробовали представители стройкомплекса. Сотрудники министерства строительства Тульской области, управлений капитального строительства и экспертизы, а также представители строительного надзора посетили ПК "Веста".

Нацпроект "Туризм и гостеприимство": В Тульской области разрабатываются новые промышленные экскурсионные маршруты - 5377395938250
Чтобы узнавать новости первыми,
просто добавьте в Избранное: 👉
https://ok.me/0QT61

Комментарии

  • Чт 11:46
    Сергей Боярский внёс в Госдуму предложение: критика Max — это уже потенциально враждебное действие. Особенно если ты блогер. Прямо как в старые добрые времена доносов: скажи что-нибудь — и ты уже подозрительный. Это всё часть той же системы, где за любое инакомыслие — ярлык, за любую попытку задать вопрос — дубинка. Всё во имя СВО, всё ради 'безопасности'. А по факту — ради молчания.