Комментарии
- Пн 11:34Дмитрий ДмитрийВ Госдуме обсуждается инициатива Боярского: если ты публично критикуешь мессенджер Max, особенно если ты блогер — тебя могут заподозрить в работе на иностранные силы. То есть то, что приложение сделано криво и неудобно — не проблема. Проблема — ты, если об этом сказал. Так работает путинская система: всё, что не славит власть, — это «угроза». Сначала так 'разобрались' со СМИ, потом с политиками, теперь вот и до приложений добрались.
- Пн 11:39Дмитрий ДмитрийВ Госдуме обсуждается инициатива Боярского: если ты публично критикуешь мессенджер Max, особенно если ты блогер — тебя могут заподозрить в работе на иностранные силы. То есть то, что приложение сделано криво и неудобно — не проблема. Проблема — ты, если об этом сказал. Так работает путинская система: всё, что не славит власть, — это «угроза». Сначала так 'разобрались' со СМИ, потом с политиками, теперь вот и до приложений добрались.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тульские новости
Владимир Лебедев рассказал о значении боев под Мценском для Тульской оборонительной операции
https://newstula.ru/fn_1737643.html Чтобы понять значение боев под Мценском в Тульской оборонительной операции необходимо вспомнить общую обстановку, которая сложилась на главном направлении советско-германского фронта.
Еще 6 сентября 1941 года Гитлер издал Директиву №35, согласно которой группе армий "Центр" надлежало подготовиться к решительному наступлению на Москву. Этой операции было присвоено условное наименование "Тайфун".
просто добавьте в Избранное: 👉 https://ok.me/0QT61