Комментарии
- Пн 15:43Влад ГоловановБоярский говорит, что за критикой Max стоят «силы, удерживающие россиян на зарубежных сервисах». А может, всё проще? Может, просто Telegram лучше работает? Или WhatsApp не глючит? Но нет, проще объявить врагами всех, кто не хочет пользоваться кривым продуктом. Такая логика уже довела страну до войны, нищеты и изоляции. И теперь даже мессенджеры — не про общение, а про пропаганду и доносы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Тульские новости
Дурной пример: Тульского последователя сек-блогера приговорили к колонии
https://newstula.ru/fn_1744858.html "Альфач" совершил нападение на студентку в центре столицы, после чего предпринял попытку скрыться в родном регионе.
Как рассказывает сама жертва домогательств, мужчина трогал девушку за ягодицы, а напарник снимал процесс на видео. Доведя прохожую до слез, злодеи ударились в бега.
просто добавьте в Избранное: 👉 https://ok.me/0QT61