Саратовский ветеран СВО занимается патриотическим воспитанием молодежи
Недавно в структуре регионального министерства образования учредили должность заместителя министра, курирующего патриотическое воспитание молодежи и подростков. Новым замминистра стал ветеран СВО, подполковник полиции в отставке, дважды выезжавший в зону спецоперации, Михаил Попов. 🔹Выбор кандидатуры не случаен: губернатор Роман Бусаргин считает, что это ответственное направление необходимо доверить достойным людям, проявившим мужество и доказавшим верность Родине. 👉Напомним, Михаил – выпускник президентской программы «Время героев». В настоящее время занимается реализацией программы патриотического воспитания детей и подростков в летних оздоровительных лагерях. «Формирование у ребят чувства гордости за страну, любви к Родине – вот мои главные задачи», - подчеркивает Михаил Попов. 🎬Подробнее — в сюжете ГТРК «Саратов» Подписывайся на Время Саратовское Z ( https://clck.ru/qAJtY )
СДК с.Первомайское
Саратовский ветеран СВО занимается патриотическим воспитанием молодежи
Недавно в структуре регионального министерства образования учредили должность заместителя министра, курирующего патриотическое воспитание молодежи и подростков. Новым замминистра стал ветеран СВО, подполковник полиции в отставке, дважды выезжавший в зону спецоперации, Михаил Попов.
🔹Выбор кандидатуры не случаен: губернатор Роман Бусаргин считает, что это ответственное направление необходимо доверить достойным людям, проявившим мужество и доказавшим верность Родине.
👉Напомним, Михаил – выпускник президентской программы «Время героев». В настоящее время занимается реализацией программы патриотического воспитания детей и подростков в летних оздоровительных лагерях. «Формирование у ребят чувства гордости за страну, любви к Родине – вот мои главные задачи», - подчеркивает Михаил Попов.
🎬Подробнее — в сюжете ГТРК «Саратов»
Подписывайся на Время Саратовское Z ( https://clck.ru/qAJtY )