В Бийске приступили к реализации проекта благоустройства сквера им.
Кузьмы Фомченко Сейчас специалисты подрядной организации проводят демонтажные работы: вырубку бетона и спил деревьев. Отмечу, что заранее было проведено дендрологическое исследование - это комплекс мероприятий, направленных на изучение и анализ деревьев и кустарников с целью определения их состояния, здоровья и возможности использования для ландшафтного дизайна или защиты территории от неблагоприятных факторов. По итогам заключения своду подлежат 68 деревьев в границах сквера и все деревья вдоль береговой линии. Демонтаж будут проводить в течение месяца согласно графику производственных работ. Далее специалисты приступят к вертикальной планировке участка. ➡Напомню, что реализация данного проекта стала возможной благодаря тому, что Бийск победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Буду делиться промежуточными результатами реализации проекта.
Бийские Ведомости - новости Бийска
В Бийске приступили к реализации проекта благоустройства сквера им.
Кузьмы Фомченко
Сейчас специалисты подрядной организации проводят демонтажные работы: вырубку бетона и спил деревьев.
Отмечу, что заранее было проведено дендрологическое исследование - это комплекс мероприятий, направленных на изучение и анализ деревьев и кустарников с целью определения их состояния, здоровья и возможности использования для ландшафтного дизайна или защиты территории от неблагоприятных факторов. По итогам заключения своду подлежат 68 деревьев в границах сквера и все деревья вдоль береговой линии.
Демонтаж будут проводить в течение месяца согласно графику производственных работ. Далее специалисты приступят к вертикальной планировке участка.
➡Напомню, что реализация данного проекта стала возможной благодаря тому, что Бийск победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Буду делиться промежуточными результатами реализации проекта.