Избитый отчимом первоклассник несколько часов умирал на глазах у "матери"!

«Он угрожал расправой, если раскрою» - этот комментарий оставила супруга мужчины, который в Калининградской области до смерти забил семилетнего мальчика. Она сообщила, что Сергей признался ей в своем участии в убийстве ребенка, а затем, угрожая физической расправой, потребовал, чтобы она не раскрывала его причастность к преступлению.

Анастасия объяснила, что согласилась на молчание, так как ей была страшно за жизнь их дочери. В интервью она также отметила, что ранее замечала агрессивное поведение Сергея как по отношению к ней, так и к детям.
Избитый отчимом первоклассник несколько часов умирал на глазах у "матери"! - 947046677318
42-летний отчим, которого сегодня задержали за убийство пасынка, избил мальчика до полусмерти на глазах его матери. Однако для женщины муж оказался дороже сына. Она не вызвала умирающему от побоев ребенку скорую, понимая, что сигнал автоматически поступит в полицию и тогда садиста задержат.

Всю ночь 7-летний Данил мучился, но еще дышал. А утром его сердце остановилось. Отчим начал заметать следы, вывез тело и бросил в канаве. Участвовала ли в этом мать, пока неизвестно. Дальше они придумали легенду о пропаже. И довольно убедительно притворялись, что ищут мальчика и переживают за его судьбу.

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе расследования уголовного дела по факту убийства ребенка в Калининградской области.
Убийства ребенка в Калининградской области
Защита Детства!
5 фев

В Черняховске Калининградской области появился стихийный мемориал в память о семилетнем Даниле, которого до смерти забил отчим.

В Черняховске Калининградской области появился стихийный мемориал в память о семилетнем Даниле, которого до смерти забил отчим. - 947062838598
Показать ещё

Комментарии

  • 4 фев 13:40
    Замечала агрессиию к детям какого то дяди и жила с ним.?
    Ради чего жила?
  • 5 фев 16:01
    Чтоб этой твари на зоне "весело" Жилось!!!
  • 5 фев 19:16
    Вот только одного понять не могу,у меня тоже не родной отец детям,но я даже за грубое слово убью и мне плевать что потом будет. Видимо по этому и не говорят,не то что ,руки на них поднимать.Это сволочь пришла в семью и ещё будет права свои качать,не нравится что приняли ,пусть валит обратно откуда прибыл приживалка.