Йен Мачадо Гэрри и Карлос Пратес возглавят турнир UFC в Канзас-Сити

Бой в полусреднем весе между Йеном Мачадо Гэрри и Карлосом Пратесом официально объявлен новым главным событием турнира UFC on ESPN 66, который состоится 26 апреля в Канзас-Сити.
Об организации поединка сообщили представители организации, подтвердив отмену предыдущего мэйнивента – противостояния в полутяжёлом весе между Джамалом Хиллом и Халилом Раунтри, сорвавшегося из-за травмы бывшего чемпиона.
Йен Мачадо Гэрри одержал восемь побед в лиге, прежде чем в декабре прошлого года проиграл Шавкату Рахмонову единогласным судейским решением в претендентском поединке, потерпев при этом первое профессиональное поражение в карьере.
Карлос Пратес, дебютировавший в организации в прошлом году, успел записать на свой счет четыре победы нокаутами, в последнем поединке уже в первом раунде расправившись с опытным ветераном Нилом Мэгни. Свой следующий бой Пратес должен был провести 12 апреля на UFC 314 в Майами против Джеффа Нила, однако, американец получил травму и выбыл из состава участников номерного мероприятия. https://fighttime.ru/news/item/37671-jen-machado-gerri-i-karlos-prates-vozglavyat-turnir-ufc-v-kanzas-siti.html В настоящий момент ирландец и бразилец занимают седьмую и тринадцатую строчки в рейтинге полусреднего дивизиона организации.

Йен Мачадо Гэрри и Карлос Пратес возглавят турнир UFC в Канзас-Сити - 968142351559

Комментарии

Комментариев нет.