Комментарии
- 3 фев 22:32Алевтина Эльцессер ( Самощук )Давно пора
- 3 фев 22:57Лариса Бударина (Сторожева)Это заработок для невест
- 4 фев 00:59ИГОРЬ ГЛОБЕНКО ответил Ларисе Будариной (Сторожевой)Мало убивали этих невест .
- 4 фев 04:24Лариса Бударина (Сторожева) ответила ИГОРЮ ГЛОБЕНКОЕсть статистика?
- 4 фев 07:00Людмила Абрамчук ответила Ларисе Будариной (Сторожевой)Давно пора. Нашим девчата своих мало, что-ли?
- 4 фев 08:11Елена Абдрахманова (Алаухова)Смешно. Каким образом? Всё решают деньги, счастливое время всё и всех можно купить
- 4 фев 08:28Лидия Айбитова(Садыкова)Правильное решение
- 4 фев 09:14VIKU SДавно пора, а то заполонили всю Ростовскую область. А как ведут себя, как царьки. А что они деньги предлагают, кто в них нуждается и всё 🤷. Так они получают гражданство России. А на войну не хотят идти.
- 4 фев 10:37Ирина ЖурбаДа неужели....В Беларуссии 2 недели можно находится без гражданства,а у нас вРоссии скоро россиян будет меньше,чем," замотанных"
- 4 фев 10:50Viktoria InyutkinaБедные чернильницы
- 4 фев 11:45Лариса Бударина (Сторожева) ответила Людмиле АбрамчукНаши ж пьют... Им не нравится, а то что те наркоманы, бьют их, это ничего(
- 4 фев 20:13Galina DidunДавно пора,правильное решение
- 7 фев 18:31Пушок Король ответил Алевтине Эльцессер ( Самощук )воще запретить
- 8 фев 09:03Заира ТедееваНе верю это будет честно, просто будут больше денег брать ,у нас продажные чиновники .
- 14 фев 23:05Валерий КричухинВообще запретить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Блокнот Волгодонска - Новости города
Об этом 3 февраля на аппаратном совещании в администрации сообщила начальник отдела ЗАГСа Наталья Ульченко.
Теперь сотрудники отдела ЗАГС смогут отказать в регистрации брака иностранцу или с иностранцем, если он будет внесен в реестр контролируемых лиц, который с 5 февраля 2025 года начнет вести МВД РФ.
В ЗАГСе будут проверять, не находится ли иностранец или лицо без гражданства в реестре, оператором которого является МВД РФ. Проверка будет проводиться при приеме заявления о заключении брака и через месяц в день регистрации брака. Если имя заявителя окажется в реестре, то это станет основанием для отказа.
С 2025 года к иностранцам и лицам без гражданства, не имеющим законных оснований для пребывания в России, будет применяться режим высылки.
В среднем за год в Волгодонске заключается около 30 браков с гражданами других государства. Чаще всего в таких браках жена — это гражданка России, а супруг — иностранец.