Комментарии
- 21 авг 2015 14:37
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 6 сен 2015 12:14
21 АВГУСТА ДЕНЬ ОФИЦЕРА РОССИИ!!!
ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ - это высший предел. Не скомкать ее и не загладить. Это кодекс поступков и праведных дел, исключительно Родины ради.... http://www.youtube.com/watch?v=sXjJgVxEqZA Настоящие офицеры не сдадутся и не отступят от своей гражданской позиции,чего бы нам это не стоило, как не раз приходилось говорить нашим дедам-прадедам,«Отступать некуда - за нами Россия». Единственное желание- цель - чтобы все граждане нашей России жили достойной жизнью, а не только жулье, дорвавшееся до власти.Чтобы наша Россия была могучей, великой, процветающей Державой.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 9 окт 2015 02:03
ПОДНИМАТЬ РОССИЮ С КОЛЕН БУДУТ ОФИЦЕРЫ РОССИИ!!!
Вика Цыганова - ОФИЦЕРЫ РОССИИ. http://www.youtube.com/watch?v=_BtZDb5FQBA - Комментарий удалён.
- 11 окт 2015 02:21Чем рядовой военный пенсионер может отомстить обобравшему его государству? - ДОЛГОЛЕТИЕМ НА ВОЕННОЙ ПЕНСИИ!!! БУДЕМ ЖИТЬ ДОРОГИЕ ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!! МОИ ДРУЗЬЯ - ОФИЦЕРЫ РОССИИ!!! Офицеры России служат не за кресты. Мои друзья познавались годами и своими делами перед Богом чисты. Нас не сватал никто постоять за Россию, все здоровье и силу ей до капли отдать. Выбирать берега помогала нам совесть, а служебную повесть нам писала судьба. Филипенко Александр - Мои друзья.... http://www.youtube.com/watch?v=vU9X7pqY-WI
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ- РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
:Александр Скадынь
ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ - это высший предел.
Не скомкать ее и не загладить. Это кодекс поступков и праведных дел, исключительно Родины ради.... https://ok.ru/video/1574831383 Русские офицеры - это гордость и слава нашей армии и, конечно же, России. Во все времена эти люди были на вечной страже интересов собственной страны. МЫ РУССКИЕ! С НАМИ БОГ! А.В.Суворов. Песня Мы Русские! с нами Бог! https://ok.ru/video/788728252981 МАРШ - ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!!! https://ok.ru/video/82148330236 Группа создана для неформального общения всех офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих ВС СССР(РФ), силовых структур и стран СНГ, всех проживающих за рубежом.
Администратор группы ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ гвардии полковник Скадынь Александр Игоревич
Мы рады Вам в группе.Просим Вас ознакомиться - С целями и задачами группы.Основные направления деятельности группы. Публикация сообщений.Отношения между пользователями и администрацией. Памятка участнику группы!Регистрация пользователей. Все НОВОСТИ и видеоролики размешайте в соответствующих темах. Не загромождайте форум группы.
БУДЕМ ЖИТЬ ДОРОГИЕ ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!!! МОИ ДРУЗЬЯ - ОФИЦЕРЫ РОССИИ!!! Офицеры России служат не за кресты. Мои друзья познавались годами и своими делами перед Богом чисты. Нас не сватал никто постоять за Россию, все здоровье и силу ей до капли отдать. Выбирать берега помогала нам совесть, а служебную повесть нам писала судьба. Филипенко Александр - Мои друзья.... https://ok.ru/video/379495647983