Комментарии
- 17 дек 2023 14:44Греко- Католической? Который отказался от православия? Пусть идёт и надеется на сатану, которому продался.
- 18 дек 2023 00:31Совсем " крыши" посносило у хохлов! Истину говорят:" Если Бог хочет наказать человека, то отнимает разум." Когда у них в стране уже этот дурдом закончится?
- 23 фев 2024 19:28Наконец-то осуществилась мечта Бандеры, Мельника
и Шухевича: - Самостийна свидома Руина, утопающая в крови, дерьме и хаосе! ...Осуществились мечты и обещания Порошенко!, что - Через 3 года вы не узнаете Украину! ...
Закон природы: - Если ты скупой, то платишь - дважды! - Если тупой, то трижды! Ну а если ты укр, - то по самой дорогой цене и ...всю свою жизнь!!! ... -
Только рогули смогли сотворить Майданную - революцию, ... чтобы жить еще - хуже!!?- Только идиоты, получив в подарок 8 областей – могут возненавидеть дарителя!!?
- Только идиоты, могут сотворить - революцию, ...
под нацистскими лозунгами и привести к власти, - евреев - фашистов!!?- Только идиоты, - могут взорвать линии ЛЭП, имея - рубильник под рукой!!?
- Только идиоты, - могут воевать с «агрессором", а потом ехать к нему на заработки!??
- Только идиоты, - могут мерзнуть в холодных квартирах и радоваться, что отказались от российского газа!?
- Только идиоты, могут разбомбить свои шахты и покупать уголь в Африке!
Только идиоты, могут жить по указке посла США и радоваться - независимости!!?
Только идиоты, могут отказаться от своего героического прошлого в годы ВОВ и ... встать на сторону проигравших.
... Cтоит человеку стать на путь "украинства", как он превращается, - в тупую злобную свинью!!! ...
Верно и обратное – подлецов неудержимо тянет на "украинство"!!! ...Очевидно, - "украинство" и было создано для - безграничного - свинства"
- 26 фев 2024 22:39Юрий Подоляка - Украинские пленные: в плену 28 000 украинцев... целая АРМИЯ!!!
Ну и чтобы уже окончательно развеять все сомнения в том, что ВСУшники начали часто сдаваться в плен, главный омбутсмен Украины Дмитрий Лубинец вчера сообщил, что у нас в плену находится 28 000 "граждан Украины".
Напомню, что еще летом оценочная цифра была 10-12 тысяч. Да, не все они военные. Но более 90% этой цифры именно украинские силовики (ВСУ, НГУ, полицейские, которых сейчас тысячами кидают на передок, пограничники).
28 000... По сути, целая АРМИЯ!!! - 10 мар 2024 10:03Украинский пленный рассказал об огромных потерях своей роты
Украинский пленный Гуприн заявил, что его рота потеряла почти 90% солдат
Фото: Sergei Chuzavkov / Globallookpress.com
Украинский военнопленный Александр Гуприн рассказал об огромных потерях в своей роте. По его словам, с сентября 2023 года из 106 человек осталось 14 бойцов, передает РИА Новости.
Пленный служил в составе 58-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ). Его рота потеряла 90 процентов личного состава, а от батальона осталась треть. Оставшихся военнослужащих собирали с разных рот.
«Треть где-то и осталась. Может, если не меньше. Если начинают брать уже мехводов и наводчиков, уже же понятно, что людей нет», — сказал Гуприн.
Ранее военнопленный рассказал, что украинские солдаты надеялись на перемирие после прихода главнокомандующего ВСУ Александра Сырского.
Беларусь Сегодня
Военком Украины из мести отправляет священника погибать на войну.
Видео снято во Львовской области, в Стрыйском районе. Душегубы ТЦК явились прямо в часовню и угрозами заставили подписать повестку священника Украинской Греко-Католической Церкви. Причиной тому слова «раб божий», которыми священнослужитель назвал сына военкома на похоронах.