Комментарии
- 2 окт 2024 11:54Владимир ГущинКак же они всем здесь надоели эти средневековые граждане среднеазиатских государств.
- 2 окт 2024 12:10Казимир БуйкоНа зоне появится новая давалка во все две дырки.
- 2 окт 2024 13:42-Татьяна НКак он оказался в квартире. Чья это квартира?
- 2 окт 2024 17:22Галина КарташоVа... понаЕхало
- 3 окт 2024 06:00Пользователь ОдноклассниковИзвинения и департиртация на месяц .
- 3 окт 2024 06:40Нина Макарова22 летний мигрант из Киргизии задержан, находится в камере. Ведётся следствие.
- 3 окт 2024 07:38Рожденный в СССР ответил Нине Макаровойgif
- 3 окт 2024 08:28Нина Макарова ответила Рожденному в СССРЕму и в тюрьме не рай будет. Насильников не любят, опустят и будет до конца заключения Машей.
- 5 окт 2024 08:46Татьяна Долгих ответила Казимиру БуйкоИ громким кукареканьем.
- 7 окт 2024 20:29Татьяна ХилимонВ тюрму и на долг
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Беларусь Сегодня
❗️ В Санкт-Петербурге девушка спрыгнула с шестого этажа, спасаясь от насильника, и осталась жива
Пресс-служба регионального главка МВД РФ сообщила, что в ночь на 2 октября в полицию Московского района поступила информация о том, что с шестого этажа дома 46 (корпус 2) на Заставской улице сбросили девушку. Бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшую в тяжелом состоянии.
— Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что 22-летний гражданин одного из центральноазиатских государств в квартире изнасиловал потерпевшую, после чего, спасаясь бегством, она выпрыгнула из окна квартиры… Подозреваемый был задержан оперативниками угрозыска у дома 7 по Заставской улице, — привели детали правоохранители.