❗️Разберемся с Правительством!

Лукашенко высказался о тех, кто выводит деньги за границу

Разберемся с Правительством! Лукашенко высказался о тех, кто выводит деньги за границу

Комментарии

  • 7 фев 00:13
    Вы не лучше. Взгляд со стороны
  • 7 фев 00:16
    Оля Разукова , я и не считаю ,что лучшая . А вот троллей не кормлю .
  • 7 фев 07:29
    приветствую... а у этой ципсошницы ленки гандон использованный во рту застрял... жует и воняет...:-D:-D:-D
  • 7 фев 07:35
    Грубовато, но примерно так.
  • 7 фев 07:37
    а с троллями только и надо грубо разговаривать...они других речей не понимают...
  • 7 фев 07:39
    Но лучше более аргументированно.
  • 7 фев 07:40
    бесполезно...им не нужны аргументы... у них методички...
  • 7 фев 07:46
    А не нужно вообще с ними спорить. И тем более нажимать"ответить", что и позволяет им кормиться. Просто, для сравнения, уровень жизни в Беларуси и укроРейхе. Которой обманули морковкой, типа безвиз и ЕС, и НАТО и кинули в топку. Теперь и нет никакой Украины, когда-то богатейшей республики.
    И пусть бесятся со своими методичками.
  • Комментарий удалён.
  • 7 фев 07:48
    это точно...сколько в украину средств ввалено... а сколько в прибалтику...
  • 7 фев 07:57
    Белорусские силовики взломали телеграм-бот обратной связи змагаро-украинского канала «Беларускі Гаюн», который сообщал о передвижении военной техники Вооруженных сил Беларуси и России.
    Автор канала Антон Мотолько и его редакция плотно прикуривали с украинскими спецслужбами, в том числе через украинские телеграм-каналы, которые ведутся и курируются украинским ГУРом.
    Сейчас в руках силовиков данные обо всех стукачах (белорусских, российских и украинских), админах "дружественных" ресурсов и внутренние рабочие переписки.
    В Беларуси их деятельность признана экстремистской и за предоставление данных грозит уголовная ответственность. Один из последних "последователей" получил 10 лет лишения свободы.
    Оппозиционные инициативы уже рефлекторно объявляют сборы на помощь возможным "пострадавшим", предлагают "эвакуацию".
    Что ж сказать... работайте, братья!
    @
  • 7 фев 08:08
    Ну если бы эти средства действительно были бы"ввалены" в Украину и Прибалтику, то у них бы сейчас вместо голубей на балконах индюки сидели бы. А то ведь эти средства лишь на борьбу с Россией. И лишают эти страны и самих средств к существованию, и их народонаселения.То есть непосредственно будущего.
  • 7 фев 08:10
    я имела ввиду при СССР... только РФ и РБ .. жили на свои деньги... без дотаций...
  • 7 фев 09:00
    Вот таблица. Сколько производили республики СССР и сколько потребляли.