🔥Швед: пока мы помним про войну, в нашей стране не будет той лжи, которая на Западе давно стала обыденностью

— Дедушка моей супруги героически воевал в партизанах, а затем в действующей армии, — рассказал Андрей Швед. — Мой родной дедушка прошел такой же путь: партизанил, затем воевал на фронтах Великой Отечественной войны, затем Прибалтики. Поэтому, конечно, мы гордимся и помним. И, самое главное, что наши дети и внуки должны не только знать их в лицо, но и знать об их подвигах.
Генпрокурор акцентировал: пока мы помним про события Великой Отечественной войны, героизм наших предков, в Беларуси не будет той неправды, лжи, которая на Западе уже давно стало обыденностью.
— Сейчас дошло до того, что они кости откапывают наших солдат, наших советских предков и глумятся над ними. Кто бы мог подумать совсем еще недавно, что это будет происходить. Но это происходит, — подчеркнул Андрей Швед.

🔥Швед: пока мы помним про войну, в нашей стране не будет той лжи, которая на Западе давно стала обыденностью - 971872054918

Комментарии