Комментарии
- Ср 16:28Екатерина Феськова (Рукавишникова)Да,Жилье главное медицына тожэ обучениие Вообще это должно быть бесплатным
- Ср 16:36Владимир Герасимов ответил Екатерине Феськовой (Рукавишниковой)Вы хотите получить и продать? Нет?
- Ср 16:52Екатерина Феськова (Рукавишникова) ответила Владимиру ГерасимовуНе получить и не продать Я заработала сама сижу 45
- Ср 18:36Екатерина Феськова (Рукавишникова) ответила Екатерине Феськовой (Рукавишниковой)Стажу 45
- Ср 22:56Владимир Герасимов ответил Екатерине Феськовой (Рукавишниковой)Хорошо, а ваше предложение было с какой целью? Для чего такой совет?
- вчера 18:34Екатерина Феськова (Рукавишникова)Для того чтобы молодые молодожены Не ютились где им жить Нам ранше давали ,Работали за квартиры получали не за деньги , Давали если я отработаю 10 год А комнату с соседями 3 года За постояную прописку
- вчера 18:35Екатерина Феськова (Рукавишникова)Но жизнь поменялась
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Беларусь Сегодня
💰Жилье, образование, медуслуги: на что тратят средства семейного капитала многодетные родители
В Министерстве труда и соцзащиты рассказали, куда средства семейного капитала многодетные семьи тратят чаще:
— По состоянию на 1 мая 2025 года принято 92 тысячи решений о досрочном распоряжении семейным капиталом, из них 81 процент — на решение жилищных вопросов, 11 процентов — на медицинские услуги, 8 процентов — на получение образования.