❗️МАРТ рекомендовано крупным продавцам бытовой техники и мебели скорректировать рекламу о продаже в рассрочку
По данным ведомства, предупреждения были направлены ООО «Триовист», ЗАО «Патио», ООО «Электросервис и Ко», ООО «7745 Большой магазин», ООО «ОМА» для принятия мер по недопущению размещения недостоверных сведений на интернет-ресурсах торговых организаций и ненадлежащей рекламы (в том числе наружной) о реализации товаров в рассрочку. Соответствующие материалы также отправлены облисполкомам и Минскому горисполкому об учете такой информации при контроле законодательства. Торговым организациям рекомендовано оперативно скорректировать данные на своих интернет-ресурсах и рекламу о продаже товаров в рассрочку.
Беларусь Сегодня
❗️МАРТ рекомендовано крупным продавцам бытовой техники и мебели скорректировать рекламу о продаже в рассрочку
По данным ведомства, предупреждения были направлены ООО «Триовист», ЗАО «Патио», ООО «Электросервис и Ко», ООО «7745 Большой магазин», ООО «ОМА» для принятия мер по недопущению размещения недостоверных сведений на интернет-ресурсах торговых организаций и ненадлежащей рекламы (в том числе наружной) о реализации товаров в рассрочку.
Соответствующие материалы также отправлены облисполкомам и Минскому горисполкому об учете такой информации при контроле законодательства.
Торговым организациям рекомендовано оперативно скорректировать данные на своих интернет-ресурсах и рекламу о продаже товаров в рассрочку.