🤝Минобороны: Беларусь и Иран обсудили развитие сотрудничества в сфере военной журналистики
Руководители военных СМИ и управления информации Министерства обороны Республики Беларусь сейчас находятся с визитом в Исламской Республике Иран. Делегацию возглавляет начальник управления информации — заместитель начальника главного управления идеологической работы Министерства обороны Алексей Тицкий. — В ходе двусторонней встречи главы делегаций обсудили развитие сотрудничества в сфере военной журналистики, информационной и культурной деятельности, вопросы по противодействию информационным угрозам, а также перспективы взаимодействиями между военными ведомствами двух стран, включая возможные совместные медиапроекты, в том числе, освещающие различные стороны традиций и культур Беларуси и Ирана. Полковник Алексей Тицкий выразил уверенность, что сотрудничество в информационной сфере военных ведомств Беларуси и Ирана будут развиваться на основе дружбы и взаимных интересов, — указали в ведомстве.
Беларусь Сегодня
🤝Минобороны: Беларусь и Иран обсудили развитие сотрудничества в сфере военной журналистики
Руководители военных СМИ и управления информации Министерства обороны Республики Беларусь сейчас находятся с визитом в Исламской Республике Иран. Делегацию возглавляет начальник управления информации — заместитель начальника главного управления идеологической работы Министерства обороны Алексей Тицкий.
— В ходе двусторонней встречи главы делегаций обсудили развитие сотрудничества в сфере военной журналистики, информационной и культурной деятельности, вопросы по противодействию информационным угрозам, а также перспективы взаимодействиями между военными ведомствами двух стран, включая возможные совместные медиапроекты, в том числе, освещающие различные стороны традиций и культур Беларуси и Ирана. Полковник Алексей Тицкий выразил уверенность, что сотрудничество в информационной сфере военных ведомств Беларуси и Ирана будут развиваться на основе дружбы и взаимных интересов, — указали в ведомстве.