❗️В больницах находятся более 60 пострадавших при ЧП в Брянской области России
«По оперативным данным, на стационарном лечении в больницах Брянска, Москвы, РЖД и федеральных медицинских центрах Минздрава России находятся 64 пострадавших в происшествии на железной дороге в Брянской области, в том числе 4 детей. Состояние 7 пострадавших, в том числе ребенка, врачи оценивают как тяжелое», — сказал помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов. По его словам, за амбулаторной медицинской помощью обратились 33 человека, 84 пострадавшим была оказана помощь психологов. «Всем пациентам оказывается вся необходимая помощь в полном объеме, при необходимости проводятся телемедицинские консультации», — добавил он.
Беларусь Сегодня
❗️В больницах находятся более 60 пострадавших при ЧП в Брянской области России
«По оперативным данным, на стационарном лечении в больницах Брянска, Москвы, РЖД и федеральных медицинских центрах Минздрава России находятся 64 пострадавших в происшествии на железной дороге в Брянской области, в том числе 4 детей. Состояние 7 пострадавших, в том числе ребенка, врачи оценивают как тяжелое», — сказал помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
По его словам, за амбулаторной медицинской помощью обратились 33 человека, 84 пострадавшим была оказана помощь психологов. «Всем пациентам оказывается вся необходимая помощь в полном объеме, при необходимости проводятся телемедицинские консультации», — добавил он.