Комментарии
- Чт 01:41Охрененно трудный, к тому же просроченный и нелегитимный
- Чт 02:57А кто это такой зелёный наркогомик? С марионетками и просроченными НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, а УНИЧТОЖАЮТ его и режим! А ты брысь,хохлофашист!
- Чт 07:16он ПРЕЗИДЕНТ..а кто"ТЫ" вопрос...."ТЫ" НИЧТО,,,,,
- Чт 10:20Самой не смешно? Уважающий себя политик никогда с наркошей встречаться не будет.
- Чт 10:21Конечно ответит. Этого то трампунька и боится. Понимает торгашная харя, что получит ответками по самое не балуй.
- Чт 10:22Ему там и добывать нечего будет.
- Чт 12:59Киевскому режиму не важна судьба ни живых, ни мертвых украинцев. Так официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала реакцию Владимира Зеленского на предложение России о передаче тел погибших.
"О них не заботятся ни тогда, когда они живы, ни тогда, когда они мертвы", - отметила дипломат. "Когда было объявлено, что Россия инициативно готова передать 6 тысяч тел украинских военнослужащих киевскому режиму, что сказал Зеленский? Отрекся от них", - обратила внимание Захарова. По ее словам, "граждане Украины не нужны Банковой ни в каком виде". - Чт 14:23ВСМОТРИТЕСЬ В ЭТОГО ГЕНЕТИЧЕСКОГО УРОДА - ЖИДА ЛЮДОЕДА ТРАМПА! И ВЫ ПОЙМЁТЕ ПОРА МОЧИТЬ!
- вчера 01:18но не ты.а народ Украины....А тебя не только на свалку.а сжечь-ты фашистка...
- вчера 01:20В зеркало глянь, вот где фашист! Зелёныша своего жги!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Беларусь Сегодня
❗️Трамп заявил, что Путин предупредил о намерении ответить на атаку ВСУ на российские аэродромы
«Мы обсудили атаку Украины на стоящие [на аэродромах] российские самолеты, а также ряд других атак, осуществленных обеими сторонами», — написал глава Белого дома на своей странице в социальной сети Truth Social. Он добавил, что Владимир Путин сказал, очень решительно, что ему придется дать ответ на недавнюю атаку на аэродромы.