Комментарии
- 2 июл 23:21Светлана ЕвграфоваВсех наркокурьеров, закладчиков,продавцов и прочей такой мрази, не сажать, а накормить этой заразой. Прямо в глотку напихать несколько доз за один раз. Сдохнут, туда им дорога.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Беларусь Сегодня
❗️Более 37 кг психотропов изъято у задержанного россиянина в Минске
Сотрудники столичного наркоконтроля задержали 23-летнего россиянина, который участвовал в схеме доставки особо опасных психотропов. В его квартире и тайниках изъято более 16 кг мефедрона и свыше 21 кг Альфа-PVP.
Задержанный признался, что приехал в Минск специально для организации сбыта наркотиков на территории Беларуси. Молодой человек забирал у другого курьера посылки из Евросоюза с оптовыми партиями "товара", фасовал его и оставлял в тайниках.
Также оперативники задержали минчанина и двоих жителей Постав, которые должны были делать закладки с разовыми дозами.
Благодаря тесному взаимодействию правоохранителей двух стран в России ликвидирована нарколаборатория. Ее организовали трое иностранцев. Изъято оборудование, прекурсоры объемом 150 л, а также 7 кг мефедрона и более 2 кг альфа-PVP.