🤯Футболист Федор Смолов устроил драку в Кофемании.

Все произошло в ночь на 28 мая. По одной из версий, соседний столик громко обсуждал футболиста. Смолов подошел к ним разобраться, в результате чего произошла драка.
Пострадавшие написали заявление в полицию. А у Смолова мошенники вымогали деньги, чтобы видео драки не просочилось в сеть, но тот отказался платить.
Это та же Кофемания, в которой 7 лет назад устроили драку Мамаев и Кокорин. Тогда Смолов обратился к народу и попросил быть к футболистам снисходительнее.

Федор Смолов устроил драку в кафе

Комментарии

  • 5 июл 10:54
    Не хрен оскорблять,правильно поступил ,что дал по мордасам.
  • 5 июл 11:26
    Кокорин, Мамаев, теперь Смолов.
    На входе в заведение уже пора памятную табличку вешать.))
  • 5 июл 11:48
    А лучше прикрыть!
  • 5 июл 12:12
    Звук у видео есть?
  • 5 июл 12:21
    табличку точно надо футболистов не любят даже с вашими деньгами идите на хер в шаурмичную или в простую рыгаловку
  • 5 июл 12:25
    правильно сделал врезал этому хаму...
  • 5 июл 13:42
    Он и пенальти не забил, и с первого раза не попал. Только со второго и в упор. А пенальти не повторишь...
  • 5 июл 15:23
    Кто такой Фёдор Смолов?
  • 5 июл 17:34
    Дурная слава у этого кафе. А вообще не следует возносить вообще никакого. Ни артистов, ни футболистов. Как поймают звёздную болезнь, так пиши пропало. Очень плохо влияет на всех эта звёздность. Не сотвори себе кумира.
  • 5 июл 20:26
    У нас миллионеры певички,танцоры,ничкемные футболисты с их игрой они должны были стеснятся показывается на улице
  • 5 июл 20:31
    Слова не понравились, подошел ударил, заплатил миллион-даааа это вам не голы забивать, но ведь есть, есть такие деньги, любой шахтер, шофер, фермер позавидует.
  • 6 июл 14:48
    На входе в заведение пора табличку повесить - идиотам жопоногим вход строго воспрещён!
  • 6 июл 14:48
    Бездарь очередная.
  • 6 июл 15:25
    Потом уже понял что это футболистик какой-то, российский или белорусский?
  • 9 июл 18:53
    чел в белой майке какой то волшебник видимо))