Комментарии
- Комментарий удалён.
- 9 июл 14:16Все-таки отвечу, про вас здесь речь не идёт! Ваши гости, мусор это одно, а президент и выездная проверка это совсем другое! Удачи вам и на себя не примеряйте то, что вам никак не подходит! Более точно не сравнивайте с собой то, что не сравнимое! Как-то так! Всего хорошего!
- 9 июл 15:21Истинный хозяин и радетель за своё государство и народ, вникает во все сферы деятельности, потому и порядок у него. Единственный достойный и умелый руководитель на всём постсоветском пространстве.
- 9 июл 16:28Лукашенко самый лучший призидент, уважаю, заботиться о своем народе,
- 9 июл 21:28ВРЕМЯ - наступает,,на пятки " ... тревожное! ( мягко говоря..) . И действительно НАДО заниматься больше ДЕЛОМ -- производством ПРОДУКТОВ + истоками Воды ( ручейки,речки ,реки и озера...подземные источники...колонки - которые ошибочно замуровали - ,,дуреломы"...). Скоро нагрянет ,, Проблемы с водой " ,судя по изменению Климата на Земном шаре!!! Дать возможность ДНЕПРУ - увеличить свои ,,размеры " -- благодаря = ,,вливаниям "....а,НЕ праздниками + плясками... слишком УЖ - распелись + расплясались = затраты ( денежные ..) НЕ в,,ту степь " по сегодняшним реалиям!!!
- 9 июл 22:06Вот это мне и нравится....живой человек.... альхамдулиллях
- Комментарий удалён.
- Ср 00:41.....подземные источники...колонки - которые ошибочно замуровали - ,,дуреломы"...).
)__________________________________________________
Почему ошибочно?. Знают, что делают.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Беларусь Сегодня
⚡️Приезжайте ко мне домой, покажу, как держать коз!
Лукашенко разнес чиновников