Комментарии
- 24 июл 14:48Фёдор НетНигде падле Борисовне и рыГалкину не затихариться теперь
- 24 июл 16:49Любовь Артамонова (Самсонова) ответила Фёдору НетуА вас только это волнует? А других людей вам не жаль? Не кличте беду, своей радостью
- 24 июл 16:51Фёдор Нет ответил Любови Артамоновой (Самсоновой)Пускай не на пляжах тусят ,а развивают системы оповещения и экстренные службы.
- 24 июл 17:02Любовь Артамонова (Самсонова) ответила Фёдору НетуА вы, только что оттуда? Видели, что они прям все по пляжа тусуются? Это стихия А вы просто балабол Вы типа из Беларуси Так ответьте, что у нас тоже все тусовались где то, когда прошёл ураган? Думать иногда нужно и не говорить того, чего не знаете
- Чт 06:03сергей масалкинбедная пугачева с израиля убежали бомбили в греции пожар куда деваться этим вшам
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Беларусь Сегодня
🔥 Редкий огненный смерч сняли на видео
Сейчас на Кипре бушуют пожары, ролик снят в Лимасоле. Такие явления возникают при экстремальном нагреве воздуха, они разносят пламя на сотни метров и крайне опасны.