😱 Дайвер пять дней провел в подводной пещере в Китае и чудом выжил

Инцидент произошел 19 июля в провинции Хунань в центральном Китае. 40-летний дайвер Ван решил совершить погружение в реку вместе с другом, но всего через пять минут он пропал, пишет South China Morning Post. Как оказалось, мужчина случайно заплыл в пещеру, вход в которую находился на глубине девяти метров, после чего он заблудился.
Полиция начала поисковую операцию и обратилась за помощью к спасателям. Команда совершила погружение в пещеру, но в первый раз поиски ни к чему не привели, хотя спасатели и слышали звук, похожий на стук по камню. Обнаружить пропавшего удалось только во время второго погружения.
Как отмечает издание, мужчине удалось выжить благодаря тому, что он нашел крупный воздушный карман, где смог дышать. Все пять дней, пока дайвер находился в пещере, он питался сырой рыбой. Несмотря на столь долгое пребывание в подводной пещере мужчина заявил, что чувствует себя хорошо, и даже смог сам дойти до машины скорой помощи без носилок.

😱 Дайвер пять дней провел в подводной пещере в Китае и чудом выжил - 973657546630

Комментарии

Комментариев нет.